Тайна Для Вас

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то — «в горести, радости... ' - ерунду всякую бормочут

Ответы
Лилия Григоренко

Я наигралась в игры любовные - всласть! Было в них всё – счастье, смятение, страсть, Ревность была, были уходы в ночь, Ссоры, обиды и отдаление прочь. Я наигралась в игры греховные – да! Тускло на небе светит моя звезда, В церковь пойду, слёзно покаюсь там, Или поведаю тайны свои цветам. Я наигралась в игры карьерные – мрак! Кто не начальник, тот, как всегда, дурак, Знаю, что нет честных путей во власть, Тут же проглотят - только разинут пасть. Я наигралась в игры без правил – боль! Лишь на губах от слёз мне осталась соль, С горького зелья тяжкий похмельный бред, Ночи в тревоге, въедливый дым сигарет. Я наигралась в игры азартные – блеф! Как ни сдавай, к пикам приходит треф, А пересдашь, выпадет Дама пик… В играх пустых жизнь пролетает вмиг!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни.
Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка:
— Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах:
— Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так чего же мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали!

Ольга Макаровалюбимова

а что и делают сейчас женщины собирают носки, смотрят футбол, а его друзей принимают с радостью... ведут хозяйство по дому..., хотя всю зарплату не отдают, даты не помнят, пока гости не придут,про цветы вообще забывают, в тещу просто уважать и держатьна растоянии,, не изменять.... вот уж пожалуйста супружеский долг ежедневно и по несколько раз выполнять... тогда можно еще терпеть..мужа рядом

Alex Griffon

Когда оглядываешься на жизнь, столь трепетную, столь насыщенную переживаниями, заполненную мгновениями столь жарких исступлений и радостей, все это кажется каким-то сном или грезой. Что такое нереальное, если не те страсти, которые когда-то жгли точно огнем? Что такое невероятное, если не то, во что когда-то пламенно верил? Что такое невозможное? То, что когда-то совершал сам.

Галя Kulataeva

носки собираю,к счастью он у меня вообще не пьет,на рыбалку он ездиет без ночевки,я больше его смотрю футбол,он узнает у меня новости про футбол,друзья у него отличные,а хозяйство у нас общее на двоих.....

НатаЛИЯ WWW

А меня вообще никто не спрашивал про горести и радости почти 30 лет назад. Спросили согласна ли я выйти за него замуж или нет. А я возьми и скажи - ДА, вот уже столько лет думаю: ну почему я так сказала!

Lora Lila

в жизни оказалось все не так страшно: футбол не смотрит, рыбалку не любит, пьет очень редко по праздникам. Зачем пугать-то зря. Мужчины они разные, хорошие. А носки ерунда-соберу и слова не скажу

Татьяна

ничего себе клятва молодоженов.))))) Когда моему сыну было лет шесть,мы попали к знакомым на свадьбу,так после свадебного процесса он спрашивал:"А почему говорят ОБВИНЯЮ вас мужем и женой?"......

Катя Масалова

в горести и в радости - не ерунда! зачем тогда браком связывать себя? и расписано подленько, не могут люди по мелочам размениваться если любят, а ведь стереотип вышесказанного преобладает!

Ира Потапова

Проблема в том что пафосный корабль не мелочных именно об эти так сказать стереотипы и разбивается. Как не жаль.

Катя Масалова

а все почему? ждем принца, в горящей избе вместе с конем!

Petro Kupnitsky

Ну тогда какая разница между женитьбой и тюрьмой? Всю жизнь быть кому то должным.Заметь,ты ни слова не написала о любви,или это настолько скоротечное чувство,что остаются одни обязаности?

Галя Пикалова

Значит так... Пьянство, рыбалка, неизвестно с кем и где, Пьяные морды друзей.. Это даже не обсуждается.... Теперь о нём.... Тёщи нет. ПОДАРКИ!!!!. я тебя умоляю.... ,,долг..., да о чём ты говоришь????

Людмила Ломаева

Согласна со вторым вариантом! Первый провальный, женщина не может долго терпеть это хамство, хотя с другой стороны есть и такие революционерки в семье. Всё им не почём?

Берёзина Анна

А ЛУЧШЕ СРАЗУ ТАК:БЕРЁШЬ ЛИ ТЫ В МУЖЬЯ ЭТОГО БАБНИКА,АЛКОГОЛИКА И ЖУТКОГО ХАМА) ДА! И Я ГОТОВ ВЗЯТЬ ТЕБЯ В ЖЁНЫ МОЯ ДОРОГАЯ КРАСАВИЦА,УМНИЦА И ХОЗЯЮШКА))))

Юрий Ладычук

Не вижу про свекровь,маникюр,телефонные трески,головные мегрени,посиделки с подругами которым делать нечего,корпоративы,не мытье посуды итд

Косолапова Ольга

Мужчины и женщины жить друг без друга не могут, причем чем яростнее они друг друга ругают и меньше понимают, тем больше взаимное притяжение.

Ekaterina Malishkina

Собирать носки, встречать в пятницу... это не сложно... А вот - В ГОРЕСТИ И РАДОСТИ...это ДА!!! Не ерунда совсем... А у кого иначе... так это не то!!!

Танзиля Нуруллина

Терпеть не могуМ алкашей,ЕСЛИ ТОРЖЕСТВО,ПРАЗДНИК ПО НЕМНОГУ ЭТО НИЧЕГО ЕЩЕ.Сама я не пью.муж мой покойный носки по квартире не

Галина Литвиненко

Согласна...только у вас такой короткий и скромный перечень! Можно еще добавить много....! Любить тещу! ..или жить со свекровью))-

Ли
Лидка

И не говори!! А потом: "где были мои глаза, когда я выходила за тебя замуж?" и "где был мой мозг, когда я на тебе женился?"

Ольга Львова

я согласна с тем что сразу надо всё уточнять что бы не было недоразумений из-за "мелочей" совместной жизни!