Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Внимание! С пометкой срочно! Репост! И перешли друзьям! Ко всем кто на краю ложится, придут.. укусят за бочок!

Ответы
Сила Ветра

"...Я не говорю , что ты толстая... Просто " когда придёт серенький волчок, чтобы укусить тебя за бочок" , он пасть порвет..."

Крысанов Андрей

вранье все это.. бочка разрослись уже лет 10 ложусь исключительно с краю - не одна сволочь не приходит не откусывает.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

они мож просто тщательно готовят операцию по укусу вашего бочка

Крысанов Андрей

знаем ихние подготовки.. переведите на счет ... придем и пооткусываем

Копирайтер Дубликатович

Внимание! С пометкой срочно! Репост! И перешли друзьям! Ко всем кто на краю ложится, придут.. укусят за бочок!

A.l.i.c.e.

Вот разве можно так человеков пугать? Я с июля только по середке сплю...и все равно страшшшно.

A.l.i.c.e.

То есть чиста теоритисски,если на краю блины разложить, бока не пострадают?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

для них блины, как для тараканов мелок машенька

A.l.i.c.e.

Тараканы ими рисуют, а эти чего блинами делают?😮

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

впадают в гастрономический экстаз .. и у них мигом сводит челюсти..

A.l.i.c.e.

🚶пошла в магаз за блинами.

Лина Алина

Ответка: не могу я спать у стенки, упираются коленки - пусть приходят, сама укушу!

Никифоров Валерий

Не могу я спать у стенки
Упираются коленки
Лягу я на край!
Лучше не мешай!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну мое дело предупредить

Майя Петрова

Афродита! Ты бешенством заболела? Кусаться решила - бока людям отгрызать?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

С чего ради я кусать то буду?!

Майя Петрова

А откуда тогда знаешь, что придет? Кто собирается?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как откуда?! Из песни! В каждой песне есть доля правды!

Майя Петрова

Эх, это пугалка детей- чтоб скорее засыпали... Нет там никакой доли правды... У меня сынок в 1-1,5 года никак не хотел засыпать днем, хотя вроде рос спокойным. Уложу его и пою: "К нам пришли домой коты - распушистые хвосты... Стали песню напевать, Ваню нашего качать..." Ага! Наш Ванька-встанька тут же вскакивает и смотрит под кроватку свою: "Где коты? Где хвосты?" Ну забыла, что кошки с рождения вызывают у парня интерес! Уложила, блин...

World See

Я вот один сплю и если придут кусать то я уж их чёрта с два отпущу!😀

World See

а шо делать.шо делать? жисть такая дорогая пошла,ночью под мостом с ножиком уже не хочется стоять-нет смысла и денег с прохожих😟

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да и комары..

World See

да,а какие ночи счас стали холодные у нас,днём жара а ночью холодина даже уши замерзают

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

уши эт нешутка.. уши беречь надобно

World See

так вот и я о том же..здоровье знаете ли штука в наше время очень дорогая,поэтому беречь надо

Lliry Hess

Не могу я спать у стенки, упираются коленки. Лягу я на край!🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я предупредила! на себя пеняй!

Lliry Hess

Лягу, не мешай!😃

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 ну вот теперь я точно знаю, почему у меня бока болят)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот чтобы вы без меня делали!

Ҭɑлùя

Ох, не знаю, Афродита, не знаю... Вы просто спасение моё!!! Вы мне глаза открыли, истину показали))) Благодарю!))

Ҭɑлùя

😊 пасиб!😉 🌹 🌹 🌹

Maks Im

🖼

Уральская Рябинушка

А как быть, если кровать изголовьем к стенке? Оба с краю😅

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну незнаю.. ну подиагонали хотяб

Уральская Рябинушка

Не пойдёт, всё равно с краю-опасно, укусит

Дв
Дванов

и еще. перестаньте кормить волка! он все равно в лес смотрит)

Даниил Белевитин

В Туле ни разу не был:)

Дв
Дванов

и самовара не видел?(

Даниил Белевитин

Видел:))) Электрический:)))

Дв
Дванов

не, эт не то пальто)

Даниил Белевитин

Вот я и говорю, что не застал:)))

Stormbringer

Фродя , блин , кто кусать то будет ? Я костлявый и нескусный...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Специально обученные кусатели! Им не вкус нужен а сам процесс!

Stormbringer

Низкий наклон тебе Фродя ... спакоила...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кусы будут чин чином, строго по инструкции и с применением антисептика

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень любят все волчки, унитазные бачки

Сергеич

кто тебя гримировал?) донна роза.. облезьяны и то красивше..)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну тебя.. ничо ты не понимаешь

Де
Дед'уктор

Поэтому, отверни к стене стручок..)) Пусть кусают за бочок..)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы прям о самом дорогом))

Де
Дед'уктор

Ага))

Анна Пушкова

Волчек пасть порвал пытаясь укусить тетю Машу за бочек.

Филопед Иванов

К счастью волчок вчера помер, как мне на форуме сказали!

Ти
Тигр

И песня беременных шузыкантов

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

прям завалил меня тигр музыками)

Ти
Тигр

📻 📼