Никита Васин

дали человеку кликуху буржуй что это значит?

Ответы
Энн @@@@

Настоящий буржуй либо склонен к полноте, либо накачан. В любом случае, он весит много.
Настоящий буржуй может не уметь ходить, но обязан уметь ездить на автомобиле.
Настоящий буржуй умеет считать деньги и относится к ним с уважением.

*** Мария ***

Даже не знаю...Но по-моему это человек,который делает всё лишь только для себя..

Mrs. Idiot But Beautiful:*

это значит пиздец тому кто ее дал )