Вуглускр Настоящий

Сейчас в России набирает дикую популярность "теория заговора врачей" по убийству и стерилизации людей прививками, и это хорошо, смертность идиотов достигнет небывалых доселе высот. Я только за подобное, а вы?

Ответы
Наталья Северная

вот я наблюдаю почему то обратное:идиоты- инвалиды плодятся и размножаются с небывалой скоростью,никто их не стерилизует,а наоборот живут припеваючи,получая пенсии по инвалидности,а если еще у идиотки ребенок инвалид,так ещё и за его содержание платят ... сплошь и рядом ... а нормальные люди за эти же деньги ( и даже ещё меньшие зарплаты) ,ходят каждый день на работу,платят налоги в пенсионный из грабительски маленьких зарплат для того чтобы прокормить свои семьи сейчас и в будущем на хлеб и оплату жилья ...

Вуглускр Настоящий

но и умирают они быстрее

Наталья Северная

а прививки ставятся всем поголовно,а не только инвалидам и уо ..

Татьяна Малинина

Все-то у нас какие-то теории зреют... Всегда делала прививки себе по календарю,и от гриппа каждый год-ничего плохого в них нет.Посмотрела бы я на этих идиотов,если бы они отказались вводить,например,антирабическую вакцину или противостолбнячную.Померли бы в корчах,но опять обвинили бы врачей )Любят у нас рассуждать,не зная сути вопроса)

Вуглускр Настоящий

почитайте ответы мне, там таких "умных" много, которые хаят прививки

Татьяна Малинина

А что читать,я в медицине 20 лет,много неадекватов повидала)

Вуглускр Настоящий

сейчас их большинство

Аленка Рузаева

А я нет! Ведь на месте етого идиота можете оказаться и вы и ваши близкие! Что вы тогда скажете! Будете таким же мясом как и все! Чем впринципе вы и так являетесь,видь тоже полюбому ходите в поликлинику

Вуглускр Настоящий

ну почему же? я не отказываюсь от прививок

Аленка Рузаева

Ну вот вы уже попали в теорию заговора врачей

Вуглускр Настоящий

Ну-ну, а вы попали в теорию заговора массонов, по уменьшению числа людей

Аленка Рузаева

Далее продолжать ведение диалога,не имеет смысла, всвязи отсутствия у меня настроения поругаться

Вуглускр Настоящий

И отсутствия здравого смысла, хотя вроде бы должны были читать Фарли Моуэта "Проклятие могилы викинга"

Аленка Рузаева

Вахахахаха! Выражейте свою мысль четче

Вуглускр Настоящий

Если бы читали, все поняли

Светлана Воловик

Это было-стерилизовали больных принудительно, но негласно-поэтому не было стольких убийств маньяками и больными! А шизофреник с Ростова-шесть детей и ни он, ни жена ни дня нм работали!!!!!

Вуглускр Настоящий

вот тебя точно н ужно стерелизовать, ты тупая

Марина Ежевик@

Я знаю точно что они не нужны. У меня больше примеров инвалидном после них, чем пользы. Большинство врачей не прививаются от гриппа, а детей от всей остальной херни.

Вуглускр Настоящий

ну вы же не умеете оценивать комплексно влияние прививок, для вас 1 случай важнее, чем миллиарды

Марина Ежевик@

Вы ссылаете на сайт, где влияние описывают люди в стране где НЕТ ВООБЩЕ прививок. Вы почитайте труды наших иммунологов, докторские, диссертации. Неврологов доклады. Это как читать доклады гнев, о нормальных семьях, что это плохо. Одно и тоже

Марина Ежевик@

Вы ссылаете на сайт, где влияние описывают люди в стране где НЕТ ВООБЩЕ прививок. Вы почитайте труды наших иммунологов, докторские, диссертации. Неврологов доклады. Это как читать доклады гнев, о нормальных семьях, что это плохо. Одно и тоже.

Вуглускр Настоящий

на какой сай

Вуглускр Настоящий

на какой сайт? разверните свои претензии.

Валентина Яковлева

Идиотов этим не убьешь, моя соседка-малолетка наплодила двух идиотиков только потому, что думала, что материнский капитал деньками выдают

Вуглускр Настоящий

ничего, это их будущее

Валентина Яковлева

Ага, а мне их учить потом

Анна ...

На сколько мне известно. Те идиоты что есть остаются жить и только по согласию родителей их стерилизуют. Убийством некто не занимается.

Вуглускр Настоящий

нет, это правда, увы

Анна ...

Вы психиатр? Вы в курсе что врачи психиатры иногда сами лечатся. Будишь со мной лежать в больничке?

Вуглускр Настоящий

Увы нет, тут разговор не про психические болезни, а про тупость, твою.

Анна ...

Даааа я не знала

Вуглускр Настоящий

ты очень глупая

Madj Bomadjuara

😒 человек может за миг прозреть и стать гением, больше всего меня угнетает то как собачек целуют в задницу при этом убивая людей

Вуглускр Настоящий

вы даже не можете обосновать свои слова

Madj Bomadjuara

а зачем это делать? Я ничего и никому ничем не должна, а то что вы не можете понять, лично ваша проблема

Вуглускр Настоящий

вы социопат

Madj Bomadjuara

нет, это вы идиот, и скорее всего это на долго

Вуглускр Настоящий

ни один гений "вдруг" не прозревал

Фсем Щазтья..!

Я б вас к стенке ставила, если честно, вместе с вашей идиоткой Червонской. Ничего личного, конечно, просто мнение.

Гелла

А кто диагноз ставит, чот я не в курсе? Ну, там, кто идиот, кого можно в расход, кого нужно?..

Вуглускр Настоящий

а вот тех, кто подохнет от того, что не привился - те и идиоты

Анастасия Земскова

вы сами меня запутали, я же вначале у вас спросила о обычных прививках ли идет речь 😣 я поняла это двояко

Своенравная Панночка

кто будет решать, кто идиот, а кто нет? и каковы гарантии, что этот некто не сделает именно тебя этим идиотом?

Вуглускр Настоящий

мда, вы иронию совсем не понимаете

Михаил Вам

и я заметил

Своенравная Панночка

просто единение трёх душ))))))))))))) вот и славно трампампам ☺️

Андрей Науменко

А я за то, чтобы русских людей в России было столько же, сколько здравомыслящих. Только больше, чем сейчас.

Андрей Науменко

А Вы себя, я так полагаю, к "интеллектуальным меньшинствам" причисляете? За великие заслуги перед мировым научным сообществом, я так полагаю? Может, регалиями похвастаетесь?

Вуглускр Настоящий

могу, но зачем?

Андрей Науменко

Ваши причины хвастаться регалиями меня мало волнуют.

Вуглускр Настоящий

а вы думать начните

Андрей Науменко

Так я умею. И даже рассуждать и делать выводы.

Раиса Кривошеева

А когда детей в школу не пускают без прививок? Это как? Дети тоже идиоты? Или им учиться не надо?

Вуглускр Настоящий

мда, ну что я поделаю, если люди глупые, вопроса моего не понимают, иди в школу

Раиса Кривошеева

Задайте вопрос так. чтоб было понятно

Вуглускр Настоящий

людям он понятен

Раиса Кривошеева

Хорошо

Вовка Лиллипутин

ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ НИЧЕГО НОВОГО КАК ПРИ СТАЛИНЕ СОВЕТСКИЙ ГИМН ,ПРОПАГАНДА, ДЕЛО ВРАЧЕЙ И ТД

Снежана

прививки были в советское время обязательными, и никто не морочил голову этими теориями

Алевтина Молодова

У врачей нет "теории заговора, а идиоты..... да что с них взять , так и останутся идиотами!!!!

Юлиана Ткаченко

А Вы уверены, что Вас, врачи не посчитают за недостойного размножатся или жить ?

Вуглускр Настоящий

Почему врачи?

Юлиана Ткаченко

Вы написали - " теория заговора врачей ", А я ответила

Вуглускр Настоящий

понятно, жаль я не могу подарить мозг

Это Писец

В Калифорнии на днях законодательно закрепили обязательность прививок детям.

Вуглускр Настоящий

а зря, немцы вон решили вернуть

Ирина Терпугова

наше питание обеспечит стерильность будущих поколений без всяких прививок

Вуглускр Настоящий

ваших потомков и так нужно стерилизовать

Ирина Терпугова

а ваши уже стерильны

Вуглускр Настоящий

неа, не дождетесь, но идиотов нужно сокращать

Svetlana Mahlysh

Почему смертность идиотов? Они просто не будут размножаться) и это хорошо)

Вуглускр Настоящий

Потому что такие как ты будут чаще умирать

Svetlana Mahlysh

Сходите покопайтесь в недодавленном сыре. Вам там как раз место.

Вуглускр Настоящий

Ничего страшного, скоро вы будете о нем мечтать

Svetlana Mahlysh

Вы, кстати, и наши белорусские сыры давили. А наши-то за что???)))

Вуглускр Настоящий

Я без понятия

Svetlana Mahlysh

Бедные, бедные россияне...