Лара Ким

Женщина может по своему усмотрению или красить губы помадой, или нет. Мужчина такого выбора не имеет. Что за дискриминация?)))

Ответы
Игорь

Мужчины пользуются природной красотой...а вот женщины ( в большинстве )..................😂

Игорь

🌹☺️

Сашка Пупкин

👍😂 так по вашему пидарасты свободные люди !?

Лара Ким

так это ж не мужчины))

Lego

Ну как-же, как-же, теперь все мы толерантны ))))

Константин Башарин

Блин, жаль, не умею в спрашку фотки скидывать... Иногда такие толеранты встречаются...

Ирина Конотопова

Сейчас мужчины частенько даже больше красятся чем женщины)

Ирина

Сразу вспомнился прЫнц из Шрека с его малиновым блеском для губ))))))))