Вощаный Владимир

интересно, если нефть будет бесплатная, насколько в России подорожает бензин?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим - нефть еще как бывает бесплатная. И даже бывает, что за ее приобретение приплачивают. Дело в том, что вместе с высококачественной нефтью часто идет и низкосортная. Одни компании такую н/с нефть продают, а те, кто побогаче, приплачивают за ее забор из хранилищ, и доход получают только от дорогой нефти.

Вощаный Владимир

Я вот, что имел в виду 🖼 а то что нефть бывает разной цены не для кого не секрет, а вот что по всему миру падение цен на нефть влечет за собой снижение цен на бензин, везде кроме России - это факт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это я в курсе. В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Юрий Иванов

Насколько - трудно сказать, но подорожает.. ибо основная часть цены уже сейчас - это госакциз
Когда нельзя будет за экспорт нефти получить, будет повышен акциз для внутреннего рынка

Юрий Иванов

А я что говорю ?

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Вя
Вячеславовна

А с чего это вдруг нефть станет бесплатной?????кто такой добрый????зарплату за добычу нефти своим рабочим раздаст просто так.......😂😆😀😀😀😀😂😂😂😆😆

Вя
Вячеславовна

А с каких щей тогда цена на бензин вверх ползёт????

Вощаный Владимир

А потому что такая у нас экономика, отличная от всего мира

Вя
Вячеславовна

Да это не экономика такая.....а клептоманократы у власти....😆😆😆

Мастер По Маргаритам

Если нефть будет бесплатная, мы будем питаться и берестой, а такие мелочи, как бензин, нас вообще волновать не будут)

Вощаный Владимир

А олигархи наши на чем ездить будут?

Мастер По Маргаритам

Боюсь, что они уже будут не здесь.

Вощаный Владимир

Избавимся от олигархов, все будем ездить на машинах, жаль только, что бензин здорово подорожает, ведь нефть то бесплатная будет 🖼

Мастер По Маргаритам

Избавление от них - это еще не смена системы. Пока система не демонтируется, говорить не о чем.

Зингершухер Цыля

К визитке о бесплатной нефти будет прилагаться баночка с ядом

Вощаный Владимир

В Гитлеровской Германии у власти стояли социалисты, ну и к чему это привело? У нас у власти демократы, а у Вас социалисты и социал-демократы пришли к власти в 11 из 15 стран ЕС, И везде у власти стоят очень богатые люди, иными словами-олигархи, а насчет свободы во всех странах ЕС, можно говорить о повсеместном вмешательстве государства во все сферы жизни общества под предлогом достижения «всеобщего блага».И насчет ЕГЭ, наши умники, к сожалению, слизали идею этих идиотских экзаменов(тестирования дебилов) с вашей хваленой европейско-американской системы образования

Зингершухер Цыля

не социалисты, а социал-демократы. Социал значит только в интересах нации.

Вощаный Владимир

Не совсем "Социализм не значит нацизм" и потом социал-демократы считают, что в основе общественного устройства, всё-таки должна превалировать социалистическая, а не капиталистическая ориентация. Во всяком случае, хотя у нас у власти пока стоят богатеи, но все же они выражают национальную идею, в отличии от страны Вашего проживания, где у власти стоят ставленники американской Юнайтед Фрут Компани, Да и с грамотностью в Вашей стране не очень: 20% населения вообще не грамотно. . Кроме этого, Гондурас, по официальным данным, одна из самых опасных стран мира. Ваша страна несколько лет имела самый высокий уровень убийств на планете.

Зингершухер Цыля

ха-х-ха. Да, ваша пропаганда уже зашкаливает прочно. Надо же так уметь страну обосрать чтобы поверили все. А своя голова есть на плечах?

Вощаный Владимир

Живите себе в своей банановой республик и комментируйте свои политические напряги, уж мы в своей стране без Ваших эмигрантских нравоучений как нибудь проживем.

Stormbringer

насколько слугам народа понадобятся новые счета в оффшорах

Stormbringer

ну так.... Россия нефть из Молдавии экспортирует....

Stormbringer

Родина их не забудет...она им припомнит !

Stormbringer

🖼

Николай Журавлев

Наверное, многие его тогда ВООБЩЕ купить не смогут

Вощаный Владимир

Это точно (такова наша экономика в отличие от мировой!) 🖼

Николай Журавлев

И я о том же -когда нефть будет бесплатной, бензин у нас будет "неукупный"

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Николай Журавлев

В Штатах к своим гражданам относятся как к гражданам. А у нас - как к дойным коровам

Екатерина

Да фиг его знает..У нас особо не напрогназируешь...

Вощаный Владимир

А что? Денег на пенсии нет! Вы держитесь и всего Вам хорошего !!! Д.А. Медведев от имени правительства Российской Федерации

Екатерина

Жалко стариков!

Вощаный Владимир

не то слово

Екатерина

Все это слова,а помощи-никакой!

Валентина Татаева

его просто будут сливать в канавы как это было

Вощаный Владимир

нет его будут продавать за еще большие деньги вот такая у нас тенденция 🖼

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Анна Шевчик

это что- то на уровне фантастики.

Вощаный Владимир

это не фантастика -Это такая наша экономика 🖼

Анна Шевчик

Значит, кому- то выгодная такая экономика. Всё не для людей.

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Татьяна Пантелюшина

Мне тоже это интересно!

Татьяна Пантелюшина

И, ВСЁ РАВНО.... МАШИНА В ГАРАЖЕ НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ....

Вощаный Владимир

если люди будут готовы покупать бензин по высоким ценам, то цены будут продолжать повышаться, т.к. дороговизна всегда обусловлена платежеспособным спросом населения. А подорожает бензин вырастут цены на продукты питания - и тогда станет вопрос ездить на авто или кушать хлебушек?

Татьяна Пантелюшина

ЭТО ПОНЯТНО.... Отсутствует " стадное" чувство у всех...

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Татьяна Пантелюшина

Я понимаю так, что сейчас важнее оборона, Крым..... а ЛЮДИ, КАК ВСЕГДА, НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ...

Вощаный Владимир

Сейчас важнее всего, что бы доходы олигархов, стоящих у власти не дай Бог, хоть на самую малость не сократились, а остальное население пускай выживает и доживает, как может, забота государства на него не распространяется...

Света

Страшно представить))

Мастер Поцелуев

настолько, чтобы компенсировать убытки нефтепромышленников

Се
Серж!!!!

его вообще не будет

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Юрий Е

как всегда-все ровно

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Своенравная Панночка

не интересно, сорри)

Вощаный Владимир

а если соответственно продукты подорожают, будет интересно ??

Лариса Кузнецова Панюшева

А мне не интересно!

Вощаный Владимир

вот Вам факты, может заинтересуетесь 🖼

Татьяна Паршина

будет безценным

Вощаный Владимир

наверное да 🖼

Ирина Чарикова

Хороший вопрос!

Ирина Чарикова

Зеркальное отражение динамики продаж. Олигархи за счет собственного народа поддерживают свою прибыль, так?

Одинокая Сволочь

на 100процентов!

Вощаный Владимир

В Штатах бензин в два с половиной раза подешевел за последние 2 года. А у нас - акцизы новые ввели. У нас цена на нефть на 70 процентов состоит из ставки акциза

Лора

хороший вопрос

Лора

так я лично и не сомневаюсь

Роксана

Хороший вопрос