Алексей Еськин

почему беззаконие и отсутствие здравого смысла никого не возмущает?

Ответы
Евгений Антонюк

Вот бредовый ответ Генеральной прокуратуры РФ, в лице советника юстиции Кириченко Д. В.: "в данном регионе не могли" (при губернаторе Гусеве и главе района Хорошилове). Вот еще, оказывается моего обращения недостаточно, поэтому прокуроры Токарев и Новиков дают ответ: "никто не обращался".

Виктор Соловьёв

Ну возмутился.Дальше что? Можешь исправить ситуацию? Нет? Что толку возмущаться?.можешь.исправляй..Что заслуживаем то и получаем .Раньше воровали чиновники втихушку.все спокойны были ..сейчас в открытую..как воровали.так и воруют..но по закону.)))

Алексей Еськин

тпк надо что то делать?

Виктор Соловьёв

Каждый получит по своим делам .Что сеем то и жнём ..Что посылаем в пространство .то и возвращается..Так что только меняя себя создаём вокруг себя поле меняется и окружение..Не наоборот ..

Язва Сибирская

Потому что всем кто выскажет своё недовольство будет лишён всего имущества и посажен в лучшем случае

Алексей Еськин

м..да

Dobriy

А почему оно должно возмущать, если оно воздвигнуто в государственную необходимость?

Ladi Le

По моему на законы всегда все плевали. А вот отсутствие здравого смысла огорчает.

Владимир Строганов

🖼 ты хочешь, как во Франции. Тебе такой порядок нужен и здравый смысл..?

Владимир Строганов

целях реализации указанного конституционного права 19.06.2004 издан Федеральный закон №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (далее – Закон №54- ФЗ), которым определен порядок организации и проведения публичных мероприятий.

Алексей Еськин

существует конституция а это основной закон и все законы противоречащие ей сяитаются ничтожными.а по конституции нет ограничений на митинги

Владимир Строганов

Есть другие федеральные законы, которые это прописывать. В,Конституции нет законов про семью, налоги, аресты и пр. И что?

Алексей Еськин

пошел ты...тупой

Владимир Строганов

Учи законы и не ходи на красный, хотя в Конституции про это ни слова нет.

Ирина Савлевич

Ещё как возмущает! Просто не всегда понятно как действовать.

Ирина Савлевич

А каким должно быть правительство, чтобы всем было хорошо?

Алексей Еськин

честнымм

Ирина Савлевич

Прекрасно. Как нам этого не хватает (и не только в правительстве)! Ещё что нужно?

Алексей Еськин

хотя бы это сделай и врать прекрати

Ирина Савлевич

Я в чём-то соврала?

Валерий Ратников 🇨🇳

а нет сил бороться, просто принимаем как безысходность.

Добрый Вечер

Где ты, а где здравый смысл?! Вы никогда не встретитесь!

Alla Lala

это Вован Путин никогда с ним не встречался 😆

Валерий Герасимов

Да хули с тебя возьмёшь!!!.. Грех на убогого обижаться...

X-M@N

Общество, в большинстве своем видимо блеющее стадо

Да Я

Здравый смысл и ты это разные вещи

Алексей Еськин

опятб ты прищуренная?

Да Я

Не опять, а снова

Алексей Еськин

тогда нще раз тфу на тебя

Да Я

Боже, и это называет себя мужиком, ужас

Майя Петрова

Возмущает. Но это у нас наказуемо!

Слуга Государев

Никакого беззакония нет

Алексей Еськин

кругом

Слуга Государев

законы есть вы их просто не видите

Алексей Еськин

они все протиаоречат конституции значит ничтожны

Слуга Государев

разговор ни о чем

Суфия Каримова

Возмущает,и что дальше???

Алексей Еськин

зачем выбираете узк

Андрей

Не знают чёэттакое

Ал
Алекс

Меня возмущает

Алексей Еськин

хоть одного нашел

Ал
Алекс

В смысле?

Алексей Еськин

а больше никого не возмущент все довольны

Ал
Алекс

Я недоволен иной раз высказываю свои возмущение

Алексей Еськин

это же прекрасно

Раиса Шевцова

Время такое

Раиса Шевцова

РФ на Украину

Алексей Еськин

а зачем она напала? ей что своих дел внутреннтх нет?

Раиса Шевцова

Ни кто не знает

Алексей Еськин

странно напала а зачем никто не знает.что то мутно

Раиса Шевцова

Вот вот

Марина Орлова

🤔