Алла

Что такое привыкание????))))))))))))))

Ответы
Сергей Сахневич

ПРИВЫКАНИЕ (в психофизиологии) — негативное обучение, эффект которого состоит в отсутствии реакции на определенный стимул. В самом общем виде П. сводится к постепенному уменьшению амплитуды реакции в ходе повторений стимула. От утомления и истощения П. отличается тем, что реакцию можно вызвать снова простым изменением стимула. Наиболее отчетливо П. проявляется в системе ориентировочного рефлекса.

Roman Khayretdinov

химический процесс замещения элементов организма на элементы извне, при котором организм перестает сам вырабатывать эти элементы

Ирина Сидорова

это когда не можешь без кого либо или чего либо!!! это просто привычка

Сергей Ковальський

это когда не привык жрать много только наоборот...)

Вася Кравцов

Ложиться спать в 12, а засыпать в 6, просыпаясь в 9

Дмитрий Чеботарёв

когда уже не можешь без этого человека

riko1971

привыкание это стерпится слюбится

Анатолий Чубатенко

угасание функции сопротивления -))

Канат Чекенов

приезжай ко мне потом узнаешь?))))

Антон Першин

Все зависит к чему или к кому

Гранит Пересторонин

Это езда по знакомым местам.

Befora

когда тебе уже фиолетово