Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня на ютубе в разделе бульварной астрологии прочитала что три знака зодиака прорабатывают карму рода. Это Козерог который прорабатывает качество любви к людям, больше чем к чему либо. Овен понимание людей и что то там еще рак? Но суть в том , что следуя моим понятиям о карме можно действительно это объяснить тем что не случайно люди с определенной кармой рождаются в определенное время?

Ответы
Александр

Подснежники - ландыши - сморчки и так далее. Каждому овощу своё время, а карма тут вообще ни о чём. Да её и нет, есть воспитание и передающиеся генные заболевания.

Марго Беккер

Рождение Первично, а Время Случайно и поэтому твоя дилетантская теорийка летит в чертяям!😆🤷‍♂️

Марго Беккер

ясности выражение мыслей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так вы особо и мыслей не выражаете

Марго Беккер

иного ответа я и не ждала от тебя ты ооч предсказуема

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И что я сейчас должна была ответить?

Марго Беккер

лучше ничего..

Женя Пивнёв

😁. Козерог он же похотливый.😁

Женя Пивнёв

С такого, не зря же говорят, казёл похотливый. И дьявола с учётом этого малюют.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Козерог, Огненная Лошадь. .Ага)

Игорь Калиниченко( Русский)

Питер, это обязательно умные и красивые Женщины, так Выходит. Вы с Васильевского? Там самые красивые .

Игорь Калиниченко( Русский)

На Средном Проспекте.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я барышня с Сенной

Игорь Калиниченко( Русский)

Ого, это мой залёт. В Нижнем Новгороде, я помню его ещё как Горький. Тоже есть Сенная площадь. Махонькая. Но, есть.

Владимир Жиров

Кто же вам так мозги забил?

Владимир Жиров

Это прошло через меня. Но прошло.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну возможно надо было это пропускать не через желудок

Владимир Жиров

Поэтому и вас предупреждаю, не пропускайте это через желудок.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не надо повторюшничать

Владимир Жиров

При чём тут это? Вы выражаете своё отношение к этому, я своё. Это вы написали про пищеварительный процесс, значит вам это ближе. Я только соглашаюсь.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Бульварная астрология"

Михаил Леонидович

А что насчет Весов?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

там говорилось только про три знака но в принципе это довольно примитивно ибо в каждом человеке свойства многих знаков

Аксинья

Я убеждена в этом.

Александр К.

А третий знак?)))

Александр К.

Каароч, моего в списке нет)) не прорабатывает)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в данном моменте нет

Wh

С полезной

Доктор Мотор.

Серьёзно?