Алексей Севостьянов

Дорогие девушки)) ) интересует ли вас интернет магазин? так сказать на дому?)))

Мария

Вот здесь есть возможность открытия своего магазина без заморочек с приемом платежей, доставкой товаров, выбора поставщика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же подробные инструкции пошаговые. Не надо быть большим спецом, чтобы начать. Кроме того, личный тренер поможет выйти на доходность. По финансам - несколько сотен рублей, магазин полностью ваш.

Алия

да. и что?)