Сохранённый Диэлектрик

Лихо скручен в спираль,унисон нот волшебных.
Ряд симфоний мажорных , звучит времени в такт.
Мы отпустим с тобою , бытие лет прошедших
Новой сказочной пьесы , отыграем свой акт ?

Ответы
Светлана Челышева

Который раз в бараний рог
Судьба скрутить его хотела…
Он все невзгоды превозмог, Не отделил души от тела…
Дорога…Нет! Спираль дорог
Крутым витком ему верстала Путь испытаний и тревог —
До бронзового пьедестала.

Сохранённый Диэлектрик

Сим крейсерам не ведом страх приметный, и их борта без женщин-суть химеры.... Два капитана здесь..одним являясь целым.... и в штиль и в бурю...с лоциями Веры...

Татьяна Чебыкина

Мы отпустим бытие прошлых лет и обиды и горе!Ряд симфоний зазвучит для нас снова и мы снова и снова сыграем свой акт.....Акт души и любви....

Михаил Тимонов

Посмотрел некоторые Ваши стихотворные высказывания, мне нравятся! Вы где нибудь учились? Например: в литературном институте?

Сохранённый Диэлектрик

Нет , образования как такового не имею )))

Михаил Тимонов

Не могли бы Вы посоветовать хороший сайт где можно почитать, послушать ххорошие стихи современных поэтов?

Сохранённый Диэлектрик

Простите великодушно , кроме как Стихи ру , не знаю таковых .))))))))))

Михаил Тимонов

Всё равно, спасибо

Тамара Забегайлова

Ах! А вот еще-" Нравом добрая, ликом нежная Липа в поле растет-цветет. Посреди листвы кипень снежная ароматы-истому льет"

Сохранённый Диэлектрик

Сумейте вновь доверить своё Сердце Отринув памяти , нам свойственной , призыв.С петель снимите " Свет затмившей " дверцуО горестях , печалях позабыв .В ладонь Любви , вы сердце положите В миг шрамы растворятся от скорбей Душевных с т р ахов " Тень ",вы прогоните Для Радости открыв сияние Дней .

Тамара Забегайлова

Надежда лечит от печали, с надеждой счастья в жизни ждем. А если ждать вдруг уставали - печаль глушила нас дождем....

Лена Матвеева

Те двое тихонько меж звёзд брели,
И каждый из них не заметил,
Как вдруг, в один миг они обрели
Всё счастье Любви на свете.

Сохранённый Диэлектрик

Там где сливаются в полоску Небо с Океаном .)))Там где вершин седых ласкает нежность ветра))) Мотивом Алых Парусов , как шёлка покрывалом Мы облачаемся в Любовь цветами Спектра .)))

Лена Матвеева

Волшебный мир -он так прекрасен..Ты только глазки шире распахни..Ведь это солнышка восход..Прибоя нежная волна.. И щебет птичек с раннего утра..Снежинка на твоей руке..Морозец и румяна на твоей щеке..огонь прекрасного костра..Признанье нежное-”КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!”Как тесен и прекрасен мир!Об этом знаем только мы одни!)))

Владислав Васильев

Первый тайм мы уже отыграли. Без тебя уж, Митяй, извини ))) Ну а будешь ты зазван на пьесу, мужиками - гони их, гони!!! )))))

Света Корбулаева

Я уже ответила, что это очень красивые стихи.... Видимо, мои комментарии удалили?

Вячеслав Медведев

Честно говоря, унисон мне не по нраву! Лучше на голоса... И без лихости!

Валентина Новокшонова

говорят,что в одну реку дважды войти нельзя

Ирина Семёнычева

Прекрасные строки, волшебные. Спасибо.

Ирина Семёнычева

Спасибо

Raisa Minaeva

да. спасибо вы меня удовлетворили.

Ирина Семёнычева

Как же приятно почитать хорошие стихи!

Елена Караиванова

каждый в жизни отыгрывает свой акт.

Вера Никитина

Не возражаю. Даже против спирали...

Gulzat Omargazinova

красиво сказано... а вы романтик...?

Сохранённый Диэлектрик

Неисправимый ))))))))))

Gulzat Omargazinova

романтиком быть наверно хорошо...?

Gulzat Omargazinova

вообще то я люблю романтиков...

Gulzat Omargazinova

спасибо, за смайлик...

Алексей Печенкин

Бесконечен тот ряд 3.14.....................

Наталья Дитковская

Обязательно! И очень красиво! 🙂

Наталья Филиппова

стихи всегда приятны для слуха

Наталья Колосова

здесь должна быть умная фраза

Сохранённый Диэлектрик

Всё бегут дней счастливых яркие блики И немое звучание чувств преподносят Упоённые благостью светлые лики Осень жизненных дней от порога уносят .

Наталья Колосова

вот фигня то...вы явно не поэт!

Адель Гараев

жизнь театр, мы в нем актеры...

Антонина Гончарук

весна.время обновлений.да 😉

Манас Коныртаев

мне такие слова не понятные