Алекс Венцель

Друзья, вот с какой ситуацией в последнее время столкнулся: Мои родственники которые полгода назад вакцинировались от Ковида стали вдруг крайне агрессивными и даже неадекватными. При этом они постоянно чем-то болеют и температурят. Это только у меня такое наблюдается или у кого-то тоже?

Ответы
Ла
Лариса

За последние полтора года агрессивность выросла, не знаю,с чем это связано,но факт налицо...сам вирус влияет на нервную систему,на психику,про вакцину вообще молчу...

Алекс Венцель

Спасибо за ответ...

Ла
Лариса

Как есть, факт,сами видите..

Ворон

Увеличение агрессивности после вакцинации и снижение имунитета, довольно распространенные явления.

Алекс Венцель

Значит мне не показалось...Спасибо.

Максим Маклаков

на работе кто летом кололся,сейчас все слегли - это логично.Говорили что дичь не колите, но

Наталья Демешина

Только у вас...у нас всё хорошо!Ни температуры ...ни последствий никаких! Всё хорошо!😅😇🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только у вас исключительно
У нас куча народу сделало и все в полном порядке

Алекс Венцель

Скорее всего у них это было, а сейчас обострение...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся улица сделало прививки все просто счастливы и болеть перестали после них ток одна соседка простуду поймала и то потому что везде без маски и голая зимой в одной кофточке

Таирия Таирия

У меня родных привитых нету, а вот знакомая, да, из больничных не вылезает.

Алекс Венцель

Тут та же ситуация...

Таирия Таирия

Да многие об этом говорят.

Уральская Рябинушка

Не замечала за собой никаких изменений. Полгода, как вакцинировалась

Алекс Венцель

Сын тяжело переболел Ковидом весной, а теперь-говорит- постоянный звон в голове. Прописали дорогущие таблетки Актовегин. Одна упаковка на 10 дней полторы тысячи стоит...

Уральская Рябинушка

Жируют на чужом горе, такие дорогущие лекарства. Но после болезни-многие жалуются, кто на слабость, кто на выпадение волос (с чем связана-не понятно), обостряются хронические болезни

Алекс Венцель

Спасибо за ответ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких наблюдений. Агрессию чувствую только от антиваксеров.

Алекс Венцель

Я как раз из таких, но я же на людей не бросаюсь, а тут просто зашкаливает агрессия...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы - нет. Агрессию тоже надо анализироавать. Из всех чатов, сыпятся оскорбления на тех, кто соблюдает рекомендованные меры защиты. "Рабы", "чипированные", и т.д.! Часто да, это неприятно, а у отдельных граждан, вызывает ответную агрессию.

Таяна

У меня муж таким был... вычистила у мастера... сейчас спокойно все.

Алекс Венцель

Что значит вычистила?)))

Таяна

Энергетику. Просто это единственный вирус имеющий магический штамп и отливающийся воском(там прям корона отливается).

Лоуренс Аравийский

У меня таких нет- вакцинированных. Мы боимся

Алекс Венцель

Я раз за вас. Возможно это у них и было, но сейчас обострилось...Вроде не весна...

Лоуренс Аравийский

Наверное, срок вышел... Или завидуют тому, что ты не привит

Алекс Венцель

Возможно...

Ильдар Ямалетдинов

К сожалению они подсадили свой иммунитет.

Алекс Венцель

Спасибо...

Милош Йованович

Я бы таких людей (наблюдательных) лечил.

Валерий Плетнёв

У всех кто укололся-побочка.

Алекс Венцель

Сын тяжело переболел Ковидом весной, а теперь-говорит- постоянный звон в голове. Прописали дорогущие таблетки Актовегин. Одна упаковка на 10 дней полторы тысячи стоит...

X-M@N

Уже что то слыхал подобное

Алекс Венцель

Ну, были же нормальные и вдруг как подменили...Невольно появляются мысли о том, что кто-то им что-то про меня напел в уши. Так у нас и общих знакомых нет. Неадекватность эта проявляется не только ко мне, но и к другим...

X-M@N

🤷‍♂️

Ок
Оксана

я давно об этом говорю

Алекс Венцель

Спасибо...

Галина Осташко

А Вы не придумали?

Алекс Венцель

Только сегодня столкнулся с очередной агрессивность. Просто молча повернулся и ушёл...Взрослые люди, а вести стали себя как придурки...

Галина Осташко

Пусть всесторонне обследуются и успокоятся

Алекс Венцель

С ними невозможно разговаривать на эту тему: Агрессия сразу увеличивается втрое...Чтобы ни сказал им постоянно чудится плохое.

Галина Осташко

Напугайте псих. скорой помощью))

Алекс Венцель

Нет уж, это без меня. Своих проблем хватает...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Только у вас

Алекс Венцель

Я мало общаюсь с посторонними людьми поэтому не с чем сравнить...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С кем я общаюсь, не замечала такого, что вы описали.

Фея С Топором

Только у вас

Алекс Венцель

Возможно. Как у других не знаю потому что мало сейчас общаюсь в реале...

Николай Смирнов

Не встречал