Татьяна Матвеева

Гоблин это что или кто?

Ответы
Волков С..

гоблины, это маленький народец с холмов. как эльфы, баньши, троли. они заселили землю за долго до приматов , и не думали , что приматы так расплодятся. их мало и они вынуждены прятаться. хорошо что они это умеют делать.

Волков С..

и о чем это?

Татьяна Матвеева

Опять улетело сообщение видимо у кого то слишком толстые пальцы.. писала что значений у слова много одно из них истребитель...

Волков С..

понятно. в этой компании еще гномов и водяных видели

Татьяна Матвеева

И орков и др. Нечисть

Волков С..

орки эт уже мутанты, созданые не хорошими дядьками...

Василий Алфимов

Го́блины (goubelin) — сверхъестественные человекоподобные создания, живущие в подземных пещерах и не переносящие солнечный свет. Изначально считались одной из разновидностей фэйри наряду с пикси или гномами...

Вячеслав Марушов

Гоблин -- Дми́трий Ю́рьевич Пучко́в — российский переводчик, автор многочисленных т. н. «правильных» и шести пародийных переводов голливудских фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист

Татьяна Матвеева

Все верно. Но есть еще американский истребитель с аналогичным названием

Вячеслав Марушов

Гоблины волшебные существа в английском фольклоре. Исторически понятие «гоблин» близко русскому понятию бес.... Мифологическое существо в виде уродливого человекообразного существа, живущего под землей и приносящего вред людям (в европейской мифологии)

Татьяна Матвеева

И это верно...

Анна Левшина

сверхъестественные человекоподобные создания, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящие солнечный свет.

Александр Шунько

ЭТО... МНОГОЕ...! Американский экспериментальный самолет, Фэнтезийный персонаж, человек на ЮТЮБЕ, способ перевода в кино..., ругательство...

Татьяна Матвеева

Вау. Респект и уважуха...

Александр Шунько

С РОЖДЕСТВОМ!

Татьяна Матвеева

Спасибо. И Вас!!!!

Просто А...

это кликуха чела, который очень круто видики америкосские переводил на русский в лихие 90-е годы. )))

Татьяна Матвеева

Да. И американский истребитель...

Просто А...

Вообще, это такие мифические персонажи.. Духи, живущие в пещерах .))

Татьяна Матвеева

И такое тоже есть...

Айнур Жусанбай

это сказочный персонаж, но в жизни так называют очень неприятных людей

Татьяна Матвеева

Почти угадали. Американский истребитель

Александр Шклюдов

мифическое существо из фентези ,но они вышли на свободу в реальный мир

Александр Шклюдов

я понял, вы задали риторический вопрос.

Виктор Мурга

Это такой паблик мэн и понятие. Подробнее спросите у Гугла.

Татьяна Матвеева

Американский истребитель

Виктор Мурга

Это не вопрос, а провокация. Вот ответьте, что такое коса?

Татьяна Матвеева

У этого слова тоже много значений вам какое???

Виктор Мурга

А без уточнений - слабо?

Татьяна Матвеева

Нет. Просто писать лениво. И пальцы постоянно не на те буквы попадают

Виктор Мурга

Используйте ссылки или копирование.

Татьяна Матвеева

Не хочу...

Олег Жихарев

Сказочный персонаж! Применительно к жизни-полный козел!

Татьяна Матвеева

Американский истребитель.... Ну может быть немножко козел...

Олег Жихарев

Извольте полное название самолета!

Татьяна Матвеева

Это сложно...McDonnell XF-85 «Goblin» —реактивный самолёт, создававшийся в США как истребитель сопровождения, способный базироваться на бомбардировщике Convair B-36.

Олег Жихарев

ок! Далеко не новый

Татьяна Матвеева

А кто говорил что новый???

Олег Жихарев

Поэтому я и не знаю!

Татьяна Матвеева

Принимается...

Фаррух Сафаров

Про сов,союз не забывайте. А это какой топетух заморски

Георгий Макаль

...одини мифических персонажей народов севера Европы.

Надежда Таневская

Надо у внука спросить ...это поколение точно знает.. 😄

Татьяна Матвеева

Ой думаю не знает это Американский истребитель....

Надежда Таневская

Опа! а я и не думала , что есть такие названия ...

Татьяна Матвеева

Ага. Неожиданно...

Надежда Таневская

Да уж! С рождеством вас!!! 🌹

Татьяна Матвеева

Благодарю!!! И вас тоже...

Андрей Вартапетов

ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНОЕ - ЧТО, СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ - КТО.

Елена Вершинина

гарри поттера почитайте там о них написано

Сергей Демянчук

мистическое создание из подземного мира.

Андрей Трушков

это такой же персонаж,как леший допустим

Татьяна Матвеева

Нет....

пи
пашка ий

вы ет про то что выиграло на евро видении

Джавад Гусейнов

это ничто! у нас своих страшилок хватает!

Де
Денис

Почитайте фентези или в игры поиграйте.

Татьяна Матвеева

Спасибо за совет. Но это американский истребитель...

Де
Денис

А! И у вас загадки.