Валерий

Как оцениваете развитие спорта в России, если В.Мутко останется министром спорта, своим в доску-питерцем?

Ответы
Lora K

Какое может быть будущее у российского спорта,если на олимпиаду не пускают под своим флагом,зато россия сильна в войнах

Валерий

Король бывает голым, зависит от свиты. Новейшее вооружение в единичных экземплярах, а армия малобоеспособна)))

Lora K

Пардон,король отнюдь не гол,один из самых богатых олигархов мира,а мутко там ничего не решает,это всё политика

Мартина

Министр спорта такой же питерец ,как Боярский мушкетер "Зенита"

Мартина

чем больше,тем меньше уголовная ответственность

Валерий

Сердюков, Васильева...согласен. "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!"(с)

Мартина

к сожалению

Валерий

Давно Вас здесь не было... .

Мартина

мы просто не пересекались в диалогах

Игорь Румянцев

ему спортом некогда заниматься он ещё и функционер

Валерий

свой карман важнее престижа страны... .

Игорь Румянцев

вот то чем они там занимаются а страна дана им для этого

Светлана Войцеховская

Мутко у нас,как и Чайка - навсегда.

Валерий

Это - да, пока не проколются на шубохранилище в 200 кв. метров... .

а вы?😊

Валерий

КАТАСТРОФА !!!

почему

Валерий

А-а-а-а, вам-то до лампочки!!!

ну расскажите😊 будет не до лампочки😊

Sk
Skorpion

нулевое

Валерий

😫

Sk
Skorpion

Решено все развалит,неужто не видите:Футбол-опозорились,Хоккей-в Москве-проиграли,О.И.-на грани запрета вступление спортсменов,еще какие примеры нужны

Валерий

Прочитали мои мысли. Но что, наверху не видят?

Sk
Skorpion

направление сверху

Валерий

А ведь ещё выше могут приказать нефти упасть до 15-20 $ за бочку и нам ХАНА !!!

Sk
Skorpion

нефть ниже 40 долларов не упайдет

Валерий

Если ВВП будет вести себя адекватно, то - да)))