Станислава Левицкая

Когда- то говорили,что беда страны,это дураки и дороги.Дороги вроде стали получше,но дураков почему- то прибавилось!!?

Ответы
Andr Kar

Начался сезон нереста...кто хочет денег- ловите чехоня и леща с тремя и более удочками---при этом за каждую рыбу предусмотрен штраф 1000 руб...если поймаете 100 штук , а вас не поймают-прибыль ваша 100000 руб...

Геннадий Рябков

Население неуклонно увеличивается, поэтому пропорционально и количество дураков становится больше

Незваный Гость

не..это самые умные,дураками претворяются.Чтобы не работать.Что с дурака возьмёшь?

Андрей Науменко

Теперь они по чуть более качественным дорогам едут быстрее и дальше.

Черная Мамба 🇷🇺

Все зависит от вашего окружение, которые вы сами себе выбираете)))

Павел Пахин

Один западный политик - объявил о конце эры , полезных ископаемых 🤪 как прокомментируешь это заявление ,ентого гиганта мысли , Станислава ??

Виталий Мирошник

Дураков не прибавилось. Это просто Вы помудрели и больше видите.

~ Евгения ~

Если где-то прибыло, то в другом месте - убыло. Это закон природы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не в том месте инфыормацию получают! Вот и результат!

Маргарита Злющая (77Мск)

*информацию.

Тимербулатов Рамис

Закон физики ,если где-то убывает ,то где то прибывает😁

Старый Знакомый

это логично- если чего то убыло, то другого прибыло))

Вадим

А если принять то, что Д*Д - как сообщающиеся сосуды?

Алечка Ан

Ещё третью проблему забыли Это Дураки на дорогах

Владимир Жиров

Дураков прибавилось, но дороги лучше не стали.

Niemand Против Войны

Про дороги вам так кажется, мадам. 🖼

Станислава Левицкая

Ну это может быть исправимо..а дурак-это навсегда!

Abstrakt User

А вы за МКАД загляните, где вы видите дороги?

Станислава Левицкая

Есть и в Ярославле и в Нижнем и в других регионах

Abstrakt User

Не везде есть дороги.

Станислава Левицкая

Но зато дураков прорва!

Капитанская Дочка

ну что поделать, украина всегда такой была)))

Станислава Левицкая

Я имела ввиду Россию!!

Капитанская Дочка

а увеличилось на украине.и на западе.... причем с каждым днем их все больше и больше

Григорий Жиманский

Если где то прибыло, значит где то убыло....

Александр Комар

Есть ещё третья беда , дураки на дорогах!!!

Улугбек

Просвещение хромает... На обе ноги!!!

Станислава Левицкая

Дело не в просвещении,а в воспитании..

Улугбек

Это и есть начало просвещения!!!

Станислава Левицкая

Не все просвещенные люди воспитаны!

Улугбек

Дурное начало было заложено!!! Дурака учить - лишь обществу вредить!!!

Станислава Левицкая

Много чего надо было..но ума мало

Улугбек

Души оказалось... недостаточно..!

аО
алексей Оксанов

🖼