Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну чо за тролль нынче мелкий пошёл?! Я только в азарт вошла как тут же удалились!!!((((

Ответы
Рафаэль Шакуров

ето как с насильником да . дама бежит за мужиком и орет стой я сказала . ты ж обещал изнасиловать

Елена

оскуднели запасы Спрашки, что и говорить...))))

Le Truk

да тролль нынче не тот! не тот что год назад!

Чеширский Кот

Сайт хорошо жалобы отробатывает

Светлана Агламазова

у них от гугла мозги ссохись

Pups

звязда в шоке🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

Или спят,или хомячат.

Вл
Владимир

Было неплохо.Потом власть поменялась,ввязался в профсоюзные войны,с женой расстались.Сейчас решили новую семью создать,а столько бумажной волокиты,даже просто встретиться проблема.Хочется быть вместе сейчас,а придётся ждать несколько месяцев,если всё делать по закону.Меня здесь сын держит,ему ещё школу закончить нужно.Так бы давно уехал.

Вл
Владимир

Держимся.Жаль только,что не познакомились с любимой,когда жили почти рядом-от Урала до Сибири рукой подать.Нашли друг другага в обсуждайке,за тысячи километров.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Все будет хорошо. А мне пора идти

Вл
Владимир

Удачи,мне тоже пора на работу собираться.