Красное Солнышко

🖼На сколько достаточно по утрам Одной чашки кофе, ведь переизбыток бодрости Дезорганизует деятельность?

–1
Ответы
Чужой

Не терплю кофе ни утром ни в другое время суток, предпочитаю хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼Или морсы, клюквенный, брусничный или из жимолости. Пью примерно 600 - 700 мл потому как большой.

Ис
Искатель

Бодрость не от кофе ..Хотя я пил и много .. стимулятор ..Бегал и сложные залачи решал .. Но потом гоолова болела ..в отпуск пошол

Где Ты Там И Я

Главное не испытывать гнев о прошлой дезорганизующей ситуации, а там будет как задуманно + капля КОФА. ))

Сергей Логинов

А одна чашка кофе это сколько грамм, ведь чашки разные бывают, также и концентрация кофе в одной чашке?

Я С Марса

Я чайный человек, чай гораздо мягче стимулирует, если это хороший чай; да и я всегда с утра бодрячок.

Натка М_Мак

Так ли уж бодрит кофе по утрам, по-моему, он сильно переоценен. Сам ритуал - это уже половина эффекта

Николай Лушпан

Чашка горячего кофе по утрам очень бодрит. Особенно внезапно пролитого на ноги

Владимир Ляпин

Есть ещё и второе утро. Около 16-ти часов. Опять можно позволить себе чашечку.

Семён

Смотря какая чашка ... у меня 250 мл. этого хватает надолдго ... на весь день ...

(М)Hello World

😁 Кофе бодрит недолго) Можно повторять каждый час если сердце не слабое )

Неизвестно Неизвестно

Переизбыток бодрости с 1-й чашки кофе? Что за кофе у вас там,поделитесь.

Александр Богдан

Канешна нужен баланс, Кофейку для бодрости сигаретку для успокоения.

Виталий Размахнин

В наше время порой не до кофе пока перелезешь и уже опоздал на работу

Красное Солнышко

А это точно время наше?

Виталий Размахнин

Наше наше🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

С одной то не сильно перевозбудишься. Хотя я чай пью. Но весь день

Арсен Атаев

🖼начинаите с маленьких доз. постепенно увёличивайте.

Serega Ns

У вас наверно переизбыток случился когда завали вопрос😂😂😂

До
Добряк

Ну, если на сколько, то метра на три, дойти до следующей чашки.

I.𝕂öt

трудно cказать 🤔 я кофе крепкий не пью, обычно чай c молоком

Сергей Путько

. . . не пью кофе , только чай . . . раньше пил , нравился кофе . . .

Alex Dark 🇷🇺

кофе паражником не мотивирует на трудовую деятельность