Денис

Для чего девушки связывают свою жизнь с уродцами ,у которых есть наглость ,есть денежки ,а совести нет и не будет?

Ответы
Vaess

Подсознательно женщина отдаёт предпочтение сильным. Так как чувствуют себя под защитой. Но и ошибаться им не запретишь. Наглость принимают за силу. Деньги за благородство. Вот и становятся заложниками ситуации. Их ведь никто не учит как отличить уверенного от самоуверенного. Смелого от напыщенного индюка и тд.

Kitsune

все идет с детства, возможно у родителей были такие отношения, у матери были такие мужчины, или выбирают более легкий путь, получив все здесь и сейчас, а не с 0 с одним мужчиной

Оксана Владимировна

Девушки не связывают. Их к таким привязывают. И потом фиг отмахаешься . С балкона кидают или ещё что либо. Сама изучаю этот вопрос,, Это как красавица и чудовище,,

I.𝕂öt

Наверное их подкупает наглость, если человек наглый то возможно он добьётся своего т.е. путают с целеустремленностью. 🤔 А вообще сложно понять дам бывает.)

Сильвия Нагваль

Жизнь с таким человеком наиболее гармонирует с их собственным внутренним содержимым. Два сапога - обычно пара.

Zza-Zza-Lorak.

К сожалению таких мужчин много очень много, вот они и ноются всегда не довольны и им очень удобно,мало хороших

Александр

Они могут сделать из этих уродцев миллионеров. Если, конечно, до встречи уродцы миллиардеры.

Натали Я

Видно бедная жизнь им противнее, чем те уродцы...а сами не научились зарабатывать

Денис

Наверное так...

Юрий Т

а зачем им совесть. ведь у них мозгов нет и не будет, а потом кто нибуть пожалеет

Ladi Le

Такие умеют завлечь, а девушки долго не подозревают об истинном лице "уродца".

Светлана Агламазова

Уже лет 30 с гаком,как не девушка.поэтому вопросом не озадачиваюсь

Светлана Спицина

С кем поведёшься так тебе и надо, подобное к подобному

Роман

Здесь легко понять. Ради комфорта и вечного отдыха

Наталья Петрова

Девушки сначала не замечают отсутствие совести.

Анна

наверное из-за денег на многое закрывают глаза

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы сами ответили на свой вопрос, ради денег.

Денис

Это вы ответили.

🇷🇺Anna😊

Эти девушки сами такие. Уродки маральные.

Надежда Борисова

У девушек мозги то наверняка отсутствуют

Му
Муха

Включают "мать , думают , перевоспитают.

Ва
Валерий

крашеный гроб свой легче содержать