Ар
Артемова

Откуда появляются эти дурацкие подписки, за которые снимают деньги со счета на телефоне?

Как ни позвоню операторам-они мне вечно говорят, что у меня подписки на что-то открыты 25 рублей в сутки. Я ни на что не подписываюсь!! !
Каждый раз звоню они отключают-потом снова здорово.
Через телефон залезаю только Вконтакт и на башорг иногда и понятия не имею откуда все эти подписки берутся.

Елена Еремина

Вы просто на каких то сайтах оставили свой номер! Откажитесь от подписки у оператора и подключите у него черный список!!!

Андрей

когда мы регистрируемся где то мы автоматически подписываемся на этот сайт

Денис Евд

Подписки вам прописаны автоматически при покупке
сим карты.... как только купите симку звоните и узнавайте
на что вы подписаны... что поделаешь - капитализм во всей красе....