Наська

Опишите свой день, не используя мат❓

Ответы
Алексей Старшинов

Среди ночи в моей лежаночке сломалось крепление. Три часа спал в скрипучем гамаке, который вот-вот грозил провалиться совсем... Тогда мат и кончился, весь... Утром, спозаранку взялся за инструмент и брусочки... Починил. Завтрак съел, в майл-игры поиграл, почту проверил. Теперь, к тещеньке в гости пойду, денег поклянчу... Потом магазины, рюмочная... Домой явлюсь-любимая обед приготовила, домашней мутной жидкости из бутыля нальет и можно спать до вечера... Там, пару фильмов, почитать новости, посмотреть любимые клипы, поединки в октагоне... И баиньки... ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА ЗИМОЙ, когда стройка дачи замерла...

Наська

Насыщенно)😁

Алексей Старшинов

Стараюсь.

Лека Лютер

Вчерашний день: проснулась в 10, пока думала вставать уже или нет, позвонила одноклассница, договорились о встрече выпускников на 6 февраля. Позавтракала, съездила на работу, отвела одну пару, вернулась, пообедала с семьёй, залезла в ванну, завершила процедуры кофейным скрабом, обнаружила что пигментировались ногти (гель-лак). Мат, мат, мат, поныла дочке, сварила суп, покормила всех ужином, дочь переделала мне ногти, разложили всех спать. Досмотрела фильм, который начали смотреть во время маникюра. У внучки поднялась температура (прививочная реакция). Мат, мат, мат, свечка, тишина. Отбой.

Наська

Почти отличный день) Ноготочки искренне жаль, трижды мата для такого не достаточно😂🤝

Лека Лютер

Да. Они были ОЧЕНЬ красивые, просто произведение искусства... Дочка у меня с художественными способностями, всегда красоту наводит. Но и новые не хуже)

Священник Андрей Крашенинников

С утра встаю и принимаю утренний туалет. Затем приступаю к учёбе на 4 курсе бакалавриате богословия и преподаванию по удалённой системе с желающими заниматься и учиться. Много отвечаю на вопросы в интернете по разным социальным сетям и сайтам. Ухаживаю за своим отцом-инвалидом (слепой). Предпринимаю попытки заработать\заслужить денег на свою семью. Такой день

Наська

Замечательный)

Павел

Тю, а мат тут зачем. Подъём как всегда в 6.00, сегодня вообще без сложностей, завтрак, работа, обед, работа, свидание с начальством, работа, сейчас баня, ужин и опять работа. На мороз ругнуться, уже под 40к, так было вообще под 50, в общем как то так.

Наська

Где такой мороз?😂

Павел

Ямал.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну б.... Как тебе сп...... С утра обычно ... знает что но к вечеру всё ....... Однако ночью наступает просто ..... какая-то, короче ни... не смог объяснить Вот же ....

Наська

Логично)😂

Fi
Fil41

А зачем мат .обычный день встаёшь завтракаешь ,делаешь дела ,если выходной куда нибудь сходить ..другой день на работу и так идёт жизнь своим чередом.

Наська

😁🤝

Гена Лозовой

я могу описать с утра-правильно понял? хочешь понятькак другие проводят день и понять на этом примере как свой проводишь-так? могу в личке нп-аписать

Амид

Ну там это и потом встаю и вот вобщем кароде так, а там ну типа эта работа и там вооообще пиииииииииииииииииииииииииии🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наська

Вот это пииииии, прям до слез)

Амид

Спасибки

Александр Пантелимонов

НАСТЕНЬКА! Я ТЕБЕ ОДНУ УМНУЮ ВЕЩЬ СКАЖУ! КАК ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮ СПРАШКУ И ВИЖУ ТВОИ СОЧНЫЕ ГУБКИ НА ФОТО МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ИХ ПОЦЕЛОВАТЬ. /ВОТ/

Наська

О боги😳

Александр Пантелимонов

Я НЕ СКОМПРОМЕТИРОВАЛ ВАС? А ТО Я СОТРУ

Наська

Вообще нет..

L S

Сквернословие грех. И побуждать к нему людей ещё больше грех. Зачем вам проблемы? Ведь наказание БОГА может придти внезапно.

Наська

Каждому воздастся по заслугам.

Rima Kravcenko

проснулась,проморгалась,потянулась,сползла с кровати и на кухню к кофе.завтрак из перловой крупы и за спрашку села

Наська

Да у вас все отлично)

Rima Kravcenko

конечно.

Андрей Всехмудрейский

Я.... к...., там две....предложили мне....но я не купил.... так они послали меня на....., суки бацильные!😜

Наська

😂🤝

Сергей Григорьев

😮а я никогда мат не использую. Но и день описать вряд ли смогу. Он у меня каждый раз разный.

Наська

Странно..

Сергей Григорьев

странно что мат не использую?

Наська

Ну да..

Сергей Григорьев

печально, если для вас именно это странно.

Ольга

Сегодня мой день , наилучший...у моего сыночка, день рождение! Одна радость и никакого мата!

Наська

Это же отлично) Поздравляю) Здоровья и успехов вашему сыночку))

Ольга

Спасибочки!🍊🍹🍹

Лариса Николаенко

это почти невозможно, особенно сегодня, я очень много сегодня его испоьзовала

Лариса Николаенко

самой не по себе

Наська

Это нормально))

Алексей Жуков

вообще никогда не использую! А утро сегодня было суетливым!!🚶‍♂️👀🚗

Наська

Да у вас ангельское терпение..

Алексей Жуков

материться не хорошо😇😇😇

Наська

Но не избежно..

Алексей Жуков

не матерюсь😇

Наська

Рада за вас)

Эл
Элексей

просыпаюсь умываюсь кофе пью в магазин схожу и туть сижу потом засыпаю

Наська

Скучно живёте)🤝

Эл
Элексей

сам знаю . предложил одной сказала ой я уже забыла как с мужчинами встречаться

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫утро начинается с чашечки кофе для вас чашечка кофе и шиколадка

‍‍‍Тыдыщ

Мой день прекрасен, но не настолько, чтобы я от восторга матерился

Андрей Евдокимов

Проснулся- спасибо, поднялся- благодарю,..и вкалывать, вкалывать,..

Наська

😁🤝