Lira

Современные мужчины всегда делают первый шаг - ставят пятёрку на фото, а особо смелые и неженатые нажимают "класс"...)

Ответы
Андрей Мамонов

Мужчина всегда должен уметь сделать первый шаг - из окопа под пули, к примирению с любимой женщиной, поставить "5" на фото если оно действительно классное. В противном же случае - это просто слюнтяй.....

Moses Tavdidishvili

Не согласен....Я, в принципе не трус, и холост,Ю но на класс никогда не нажимаю....Я просто спрошу тебя - тебе хотелось бы со мной пообщаться? В скайпе, например? для начала....

Lira

как есть...

Moses Tavdidishvili

Значит, ты всегда говоришь неправду....

Lira

это правда...

Moses Tavdidishvili

ну, не хочешь говорить - дело твоё. но у нач на клумбах женщины не цветут...

Lira

я говорю со всеми...ни о чём...конкретно

Любовь К. Пивкина

..это не так!!!! Современные мужчины--почти все ЗАНЯТЫ!!! ставят класс. потому что привязаны..и больше ничего не умеют.кроме флирта!!!

Lira

верно !

Любовь К. Пивкина

..не обольщаться, главное!!!

Lira

)))

Анжелика Попова

ой я не смотрю там за шкалой своей значимости для современных мужчин,не в курсе событий(

Чёрная Кошка

Нет... особо смелые берут билет на самолёт и прилетают к тебе))))))

Алмас Капаров

никогда этим не занимался, привык по старинке, в реале!

Александр Новосельцев

вот они ,оказывается, какие современные! а я то думал...

Елена Мурена

Ну ващеееее.......Подвиги!!!!!Смелые у нас мужчины))))))))

Lira

согласна...

Константин Панов

Насколько мне известно- оценок наоборот не видно

Михаил Пупкин

Я тоже ставил пятерку под Вашей аватаркой.

Lira

в каком месте ?

Михаил Пупкин

Уже интереснее!!! А в каком месте надо?

Сергей Некрасов

Лючия, научите играть-поставлю на Вас!)))

Д1
Дания 17

и че? где вопрос та?????????????????????????77

Юрий Монгирдас

а что это такое- пятёрки и класс?

Andre Kamakin

)))))))))))))) сама догадалась! ? ))))

Артем Кравченко

Они очень стеснительные

Lira

заметно...

Ко
Коляновна

Как тонко подмечено.. 🙂

Sergei Chernenkov

ну и что из этого?

Солоха

Сережа, привет! Не поверишь - это все...Видимо девушку это и волнует...

Sergei Chernenkov

приветик, спраздником! ну если она такая... пусть будет....

Лариса Пастряма

возможно

Lira

)))