Лебедева Надежда

Где хранятся деньги пполученные Россией за нефть ?

Лена Савина (Иванова)

Нефтяные компании частные, не национализированные -> основные деньги у топ менеджеров. Ну и в виде налогов нефигово в бюджет уходит.

Юля Климова

я знаю, но не скажу

Павел Титов

на счетах олигархов, и чиновников

Саидмузаффар Шарипов

в Англии, разумеется

Диана

А почему они должны где-то хранится? Они находятся в постоянном обороте.. . Не забывай, что 70% продовольствия (не говоря уже о компьютерах, смартофонах и проч. шелухи) закупается за рубежом - за нефтяные деньги...

Алексей Потапов

Кагбэ в Фонде национального благосостояния.