Елена Греченко

А Вы тоже солянку в при куску с колбасой и салом?? 😄

Ответы
Valeriy Kaleshnyk

У меня только при мысли о таком кулинарном великолепии начинается обильное слюноотделение, что даже пальцы отказываются набирать такие слова на клавиатуре.

Василий Киселёв

Нет, я колбаску могу с лучком укропчиком на хлебушек маонезу, и квасок, вроде ленивой окрошки.А сало я люблю с яйцами, либо вареными либо сырыми.

Дмитрий Тан.

У меня сложней папа ее со смальце делает , вилы, жир во всем , там стереотип чем толще тем умней, а я со 112 до 73 за два года скинул, больше не хочу

Helena Veselova

Солянку вприкуску? Значит, неправильная солянка. 🙂 Я готовлю солянку, которая состоит из мяса и мясных изделий.

Елена Греченко

мясную так едят некоторые))

Виктор Мотовилов

"при куску" - это что, по куску? Или при куске? Если, всё же, вы имели в виду запивание кусков, то это вприкуску

Татьяна Иванова

Я сало ,не ем совсем.Люблю постное мясо.А колбаса,солянка если вусные и качественные,почему бы и не съесть?

Наталия Васильевна

можно, у нас друг был,так каким бы борщ не был жирным он всегда говорил ЧТО ТО ПОСТНО, и отрезал кусок сала

Ол
Ольга

"вприкуску" пишется слитно, а колбасу и сало лучше есть раздельно ,чтобы солянка прочувствовалась 😄

Владимир Шевченко

Это наверное только Вы так... Голодны были??? Я ни при каких обстоятельствах так бы не стал есть

Елена Греченко

я даже смотреть на это не могу...ухожу в другую комнату

Константин Шакиров

😄 😄 Кусочки маленькие копчёной конины в солянке ,уверяю Вас, придают солянке обалденный вкус.

Вера Лебедева

зачем же так.можно приготовить всё вышизложенное,но вкусно и красиво.Приятного аппетита.

Вера Лебедева

Почему?Солянка варится с мясом 2-х сортов (можно одного,к примеру телятиной),колбаска,а лучше сосиски или сардельки добавляются в конце варки после обжарки с морковью с добавлением томатной пасты(люблю "помидорку").Можно обжаривать всё на сале,я жарю на растит масле без запаха.Перловка варится с мясом,картофель,солёный огурец закладываются,когда мясо практически готово.Лавровый лист и перец не забудьте.Приятного аппетита.

Владимир Кузнецов

Да Ленок, думаю у вас есть причина прятать свою фотографию от такой маленькой аватарки??!!

Елена Греченко

конечно есть

Владимир Кузнецов

Стрессы поди заедаете??

Елена Греченко

когда как....но в основном на этом сайте теперь сижу...

Владимир Кузнецов

Не, надо иногда отрываться от монитора, а то так недолго и на койку с уткой загреметь!

Владимир Кузнецов

Да да Ленок интернет это болото и сплошные расстройства живота своего и сплошные финансовые что физические потери!!

En
Enemy

мясные (колбасные) кусочки часть рецептуры солянки (по крайней мере там где я живу).

Кот Макси

:PЯ знаю места, где солянку подают - ложка стоймя стоИт! Уже лет 10-12 там харчуюсь.

Кот Макси

Нет - перегонял частенько машины компании - там всегда обедал. Сейчас редко удаётся - прикрыли перегоны. "Минимизация расходов" 😄

Елена Греченко

как правило, солянка в общепите всегда намного вкуснее!!! но с этим надо быть осторожным..туда идёт второсортный продукт)))

Кот Макси

Вот в том "Трактире" как-то держат марку уже столько лет!!!

Елена Греченко

просто Вы привыкли к этому повару

Кот Макси

Нет, за годы изучил много кафе по трассе... Некоторые держатся, но многие испортились!

Наталия Лебедь

я предпочитаю без сала и колбасы... но говорят, что это неправильная солянка...

Maria Marusceak

Очень не корректный вопрос. А,может с тазика и без ложки эту самую солянку?

Михаил Рыженков

Колбаса и сало в самой солянке правда свою еще не доел делал неделю назад.

Игорь Морозов

Песняя!!! Ленусь, солянка это что-то!!! )))Хрен с ним с салом и колбасой! ))))

Алексей Копытов

Нее, не в при куску все по отдельности с начало сало, потом колбаса...

Ирина Тулякова

колбасу совсем исключили из меню дома, лучше отварным куском мяса

Елена Греченко

в деревню..типа дача..теперь этого нет...и здоровья нет

Ирина Тулякова

это что Вы так... здоровье от нашего состояния зависит, состояния души и все у Вас будет хорошо да еще в таком городе, как Ваш, у меня тетушка на 5 линии живет и активно ходит на лекции и концерты, в театры и просто гуляет по городу

Елена Греченко

ну я тоже дома не сижу))))...

Ирина Тулякова

вот и замечательно, и чай у Вас приятный удачи Вам!!!

Елена Греченко

и Вам!!