Наталья Резаева

Почему Свидетели Иеговы не могут отличить правду Библии от лжи организации Сторожевой Башни?

Sergej Ustinov

Может работа художника ничего общего не имеет с содержанием их варианта христианства?

Сергей Тюленев

У ваших господ в США, присылающих вам эти "сенсацыонные разоблачения" очень богатая фантазия. А представляете что з бодуна можно увидеть на облоках.

Дарья

Как научили их, заблудшие овцы.