Данила Лесовников

как пасут Божье стадо свидетелей Иеговы. почему в Сторожевой Башне скрывают старейшин-педофилов?

есть книга где сть советы.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=31409

Наталья Зверева

К сожалению, судебные ошибки, это объективная реальность человеческого правления. В последнем случае, скорее всего имеет место такая ошибка.

Уверен, что когда последует судебное опровержение этого последнего решения суда, об этом не будут трубить, как сейчас трубят во всех СМИ.

Илья

Проблема в том, Дмитрий, что они не хотят видеть очевидное, и будут до конца отстаивать ту позицию, которую им диктует собрание.