Евгений Силькевич

Почему свидетели сторожевой башни обижаются когда их так называешь? Это ведь на самом деле так

Сергей Куртинец

Потому что свидетельствуют не о "Сторожевой башне", а о Царстве Бога. И не обижаются, не смотря на то, что вам хочется видеть их обиженными.

Аркадий Подгорный

Я их сатанистами называю, ниче, терпят.

Евгений Высоцкий

Не-е ...Правильно обижаются ...Они предпочитают, когда их называют - саранчой из бездны ...Как завещал их " пророк " Рассел ...

Денис Бетономешалка

Потому что слишком гордые в своем заблуждении...

Анна Ромашова

на цельное слово дольше! скока времени теряется! для спасения души! и опусташнния кошельков!

Евгения Богданова

"Обида живет в груди глупых "---Свидетели Иеговы разумные люди, они выше этого .