На
Настя

Вопрос свидетелям сторожевой башни. Почему когда Иисус воскрес Его тела не было в могиле, а умершие руководители ОСБ

так и тлеют в могилах. Ведь про них же учат что воскресают как Иисус

Деян. 2:31 Он (Давид) прежде сказал о
воскресении Христа, что не
оставлена душа Его в аде, и
плоть Его не видела тления.

Александр Новичков

Когда срубили, дерево... взяв его на дрова.. свет,,, дало оно ,,,или

Олег Завгороднев

Иоанна 9:27, 28: ...Он ответил им: «Я уже рассказывал вам, но вы не слушали. Почему вы хотите услышать это опять? Уж не хотите ли и вы стать его учениками? » 28 А они обругали его ...

«Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнесть укоризненного суда, но сказал: „да запретит тебе Господь“» (Иуды 9).

О чём был спор?

Думайте уважаемый сами...

Александр Духнов

Хотя я не свидетель сторожевой башни, а Свидетель Иеговы, постараюсь вам ответить. Если из орудия казни Иисуса сделали идола и предмет поклонения, то что бы сделали из его тела, только можно себе представить. Бог этого не допустил.

Jh

Все, что касаемо воскрешения, телесного вознесения и второго возврощенния Хриса, отвратительно и непереносимо дьяволу а так же и его последователям"МАРАНАФА"!!!

Па
Павел

Если бы тело было оставлено в могиле, ученики Иисуса не могли бы понять, что Он был воскрешен из мертвых, в то время они еще не полностью понимали духовных дел.