Вадим Пешков

А Свидетели Иегова = тоже ДО ДЫР!! ! зачитывают Сторожевую Башню, ..как псевдоверующие Библию?.. А фразы оттуда - дёргают?

Евгения

Да. У них проходят еженедельные занятия по изучению и заучиванию текстов этих публикаций из Бруклина. Ведь именно они и являются основой теологии секты иеговистов, а вовсе не Библия, как они очень любят врать.

Be
Bella

а я до дыр дочитываю учебник по физике и фразы оттуда дергаю. что я делаю не так?

Татьяна Мордвинова

А зачем им? Сторожевая Башня - это для их жертв журнал, а не для них самих. Политики же не читают листовки своих партий.

Екатeрина Иванова

У них секретные инструкции для внутреннего пользования