Леди Мила

Памфилова: граждане не могут участвовать в референдуме по пенсионной реформе,

потому что не обладают специальным знаниями. Мы для них быдло?

Ответы
(◆_◆)

Ессесна. У нас жы рыночная экономика. Важны только деньги, а люди являются лишь ресурсом для их добычи и все. На черную зарплату переходите и все. Минималку им еще можно откинуть.

Леди Мила

так большинство и делает..

Уральская Рябинушка

Ещё со времён Ивана Грозного. Привет, моя дорогая.

Леди Мила

как сама?

Уральская Рябинушка

Нормально. Всё ещё в отпуске, до 20 августа

Леди Мила

Уже съездила?

Уральская Рябинушка

Ага, на Родину, в Волге купалась

Роман Лобанов

да это полбеды, хуже, что мы для себя быдло...

Роман Лобанов

а что, не так? взятки, откаты - норма жизни и никого не возмущают! блатные корки - верх нравственности! тьфу....

Леди Мила

с этим согласна

Сергей Сергей Журавов

ну ее Путин хорошо кормит...

Леди Мила

конечно

Тихая Мелодия

Разве есть сомнения....

Виталий

так и получается

Юрий

Тупое быдло

Юрий

Увы так и есть

Одинокая Сволочь

ещё хуже...