До
Домино

А.Лазарев назвал «омерзительной дрянью» постановки Богомолова По его словам, Богомолов поставил в «Ленкоме» два спектакля — »Борис Годунов» и «Идиот». «И превращаются эти два произведения русского искусства в омерзительную дрянь», — отметив, что не смог досмотреть даже первый акт. Как он рассказал, актриса, играющая Настасью Филипповну, в спектакле «сидела за решеткой и детским голосом рассказывала про менструальную кровь». Также в постановке Богомолова есть момент, когда «Пушкин пошел пописать в кусты». Лазарев заключил, что русскую классику нельзя втаптывать в грязь. Билеты на спектакль Богомолова стоят от 15 тысяч рублей и выше. Вы согласны с Лазоревым, что нельзя так издеваться над классикой. Вам интересно смотреть на Пушкина писающего в кусты и рассуждения о менструации из уст Настасьи? Что Великого в Богомолове? Я не понимаю. А Вы?)

Ответы
Я Счастливая

Я видела только "Идеальный муж", и я редко когда получала такое удовольствие от спектакля. На мой взгляд - гениально. Хотя это совсем не Оскар Уайльд получился. По мне - близко даже не стоял. Но очень здорово. И сюжет, и артисты, и постановочные "фишки". Но других его спектаклей я не видела, поэтому судить о его творчестве в целом не могу.

Сергей Кузнецов

Ничего. просто, как сказано в классическом фильме -это в неё вопиет его пустота. Вот он и изгаляется, чтобы получить славу.

Желтый Гном Без Подвязок

я с ним абсолютно согласен -Богомолов это мерзкий тип и внешне и внутренне...чужд русской культуре! Лазареву респект!

Я С Марса

за хайп платят. видимо.
я бы в вагон посадил их и - на южное побережья моря Лаптевых отправил бы их вместе с театром.

Лариса

Он...странный,по меньшей мере... смотрела рекламу "псих"... жесть... походу...туда кукушка даже не думала прилетать...🤔

Михаил Цветаев

А я понимаю,что культура как и всё остальное у нас сейчас делается по Богомолову,дабы люди в конец отупели.

Златка Золотая

Не видела этих постановок. Если в них на самом деле то, о чем вы говорите, то это конечно непреемлемо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пушкина писающего в кусты и рассуждения о менструации из уст Настасьи - такой хрени я еще встречал

Dan Bongо

Тут 2 варианта. Либо ты понимаешь и ходишь на его спектакли, либо не понимаешь и не ходишь.

Трофимов Владимир

Так на Богомолова ходят одни извращенцы... жена извращенка... что от них хотеть....

Майя Петрова

Согласна с Лазаревым! Богомолов - урод моральный! Издевается над классиками.

Go
Goosha

я не видел. но думаю он бездарность и извращенец если ставит такие спектакли

Им
Имя

нормальные люди давно уже перестали в театр ходить, противно там стало...

Георгий Пришвин

Таких "деятелей" вместе с их почитателями топить нужно как Герасим Муму

Вячеслав

Не знаю кто такой и знать не хочу. Столько развилось всякой швали...

Edward

это не искусство, это пиар, хайп, шоу-бизнес. просто халявное бабло

Раиса Бобкова

Модные режиссеры выпендриваются...Классика она и есть классика)))

Гена Лозовой

не надо на него ходить-это не театр и не искусство.Привет,Шур_Чу

Гена Лозовой

ужас

Марина Блумштейн

чтобы говорить об этом надо, как минимум, это увидеть

Михаил Румянцев

Мразь он, пытается прославиться любым способом.

Татьяна С.

Моральный урод.

Михаил Румянцев

Точно.

Татьяна С.

КАк и его жена.