Ал
Александр

какие обстоятельства вызывают в Вас ненависть? а какие злость?

Ответы
🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Игнор близкого человека, когда волнуешься к примеру за него сильно а этот человек просто игнорит и в чс кидает без причины

Ал
Александр

злость или ненависть?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Сначала злость, потом после нескольких раз подобного отношения и появилась ненависть

Ал
Александр

понятно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У вас как?

Ал
Александр

на электровелосипеде еду по трассе и там по полосе только направо знак,а урод перед носом обгоняя направо поворачивает я ему в дверь еду,торможу конечно..но желаю разбиться на авто от души..потому что нельзя велосипедисту ехать по 2й полосе