Интересный Я!!!

если девушка хочет поругаться обязательно надо ругаться, а если мужчина?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотря какая девушка .Если девушка конкретного парня ,то это сигнал парню ,что её надо "наказать ".Если какая - то левая ,то просто недотрах или эти дни ,и махнуть рукой

Интересный Я!!!

или у неё парня нет

Кот Кот

Надо так чтоб люстры звенели на три этажа верх и вниз.. И чтоб её потом шваброй из под дивана выковыривать.
А иначе зачем тогда ругатся

Интересный Я!!!

оооооо, это круто

Андрей Григорьев

Мужчина ругаться априори не хочет, не надо нас вынуждать. Нам подраться можно без причины, а ругаться с женщиной - упаси Сварог

Интересный Я!!!

согласен

Сергей Афанасьев

А мужчина не хочет ругаться.Ему надо побраниться чтобы потом потешиться,если конечно,девушка милая.

Роман

Если мужчина хочет поругаться, надо дать повод женщине захотеть поругаться, она все устроит😂

Интересный Я!!!

ааа, вот как это работает

Роман

Да конечно, она и не поймет ни чего, будет думать что сама так захотела..

Интересный Я!!!

теперь понял как это происходит

Роман

Ч такой трюк поворачивал с тещей, выводит её на эмоции, она психовать и ругалась и я ее не видел месяц, потом снова.. А мне кайф, нет лишних гостей и тишина😂

Интересный Я!!!

да конечно

Сергей Б

Лучше обнять его и поцеловать, хотя бы в щеку. Это сглаживает.

Интересный Я!!!

это для девушек совет

Сергей Б

Разумеется. Гомосексуальные пары я не рассматриваю.

Интересный Я!!!

вот и отлично

Сергей Б

К слову "отлично" хочется добавить "от других". )))

Violet Sky

Если мужик хочет поругаться он не ругается. Он пиздит.

Violet Sky

Если смотреть баба перед тобой или нет то все бабы просто ноги вытирать будут как о тряпку. Еще и издеваться при этом что перед ними не мужик а тряпка. Поэтому если вякать начинают относишься уже ни как к бабе или мужику а как к телу. И все.

Интересный Я!!!

😟, не надо просто опускаться до такого уровня, и говорить что ты сделаешь всё что она захочет

Violet Sky

Да вообще любая любой и любое. Начинает бочку опрокидывать - сразу в зубы чтоб заткнулось.

Интересный Я!!!

а бочку с чем?

Радость

А зачем? Да ещё и обязательно... Уник, я в недоумении.

Интересный Я!!!

забыл

Радость

Смеюсь... Когда не знал, да ещё забыл))) 🧐

Интересный Я!!!

вот такой я

Радость

Ликбез... Это ЛИКвидация БЕЗграмотности

Интересный Я!!!

вот видишь какая ты умная

Игорь

А мужчине не стоит уподобляться девушкам.

Интересный Я!!!

по то му что она победит?

Игорь

Красота - страшная сила)

Интересный Я!!!

знаю

Sergey Lomov

на футболе это входит в стоимость билета.

Интересный Я!!!

буду знать

Улугбек

Умерь эмоции свои, если мужчина - Ты!!!

Интересный Я!!!

умереннее не куда дальше

Улугбек

Нет предела совершенству, Умник!!!

Интересный Я!!!

согласен

Улугбек

🤝👍

Лиана Шарафутдинова

На мой взгляд, ругани лучше избегать

Андрей

И у мужчины должны быть желания!

Интересный Я!!!

обязательно

Андрей

Как и у всех

Интересный Я!!!

да

Андрей

Ок

Виталий Вилисов

и женщина может перевести дух)

Aлександр Дубовой

🙂🍫🌹🌹🌹 Зачем ругаться🙂

Интересный Я!!!

точно

Alexey S

-обязательно в квадрате

Морт Петрович

я флегматичен более чем

Однажды Средь Берез

Уник...похоже на куник...

Интересный Я!!!

за рулём

Однажды Средь Берез

А,на корыте

Интересный Я!!!

неее

Однажды Средь Берез

Да помню,под горку разгоняешь

Интересный Я!!!

😳

Игорь L

А психика чья выдержит?

Интересный Я!!!

моя уже неть

Светлана Спицына

Он истеричка чтоль?)

Интересный Я!!!

и таких знаю

Светлана Спицына

Мир изменился , Земля встала раком ,меняются все , вкусы , привычки .Кошки дают по еб@оам собакам , Бабы ,казлы !) Мужуки истерички)

Интересный Я!!!

во, во