Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В статусе одной умной и красивой особы увидела этот ролик. " Идём до конца" в исполнении Уркер. И действительно. Трудности проверяют и закаляют семьи?

Ответы
Sergey Abramov

Ну, не такие же. Если дело дошло до такой рубки, то семьи уже нет. Там уже нечего закалять, всё разрушено. Концовка, конечно, а-ля happy end, но на деле это явно имитация.

Sergey Abramov

Я тоже, но умею читать. ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отлично. Но необходимо ещё и думать, но вот думать так как надо получается только после практики в этой области?

Sergey Abramov

🤔 Конечно, мы думаем всегда на основании имеющихся знаний - теоретических или практических.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Корм для ума? Обычно. Это обычно так и бывает. Слова тоде как вирус. Передается стремительно. Порой хуже чем сам вирус. От слов прививка это размышление.

Sergey Abramov

🙂

Andranik Kyurexyan

Я Андрей))