Мартина

"Ночные снайперы"/ Прекрасных дней/ - как деликатное отношение к бывшим?

Ответы
Elvira Pesotska

МИЛАЯ КРАСАВИЦА...или нет КРАСИВАЯ УМНИЦА С НАСТУПАЮЩИМ И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ С СОБОЙ МНОГО МНОГО КРАСИВОЙ МУЗЫКИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ...О КЕЙ...

Мартина

взаимно и исполнения желаний)

Belich Roman

Изначально не нравились... Но нравились жене... Переплюнул и они смогли мне нравится... А теперь уже не нравятся... ;-))

Мартина

на жену тоже плюнули?

Belich Roman

жене уже тоже не нравятся... ;-))

Мартина

нашли взаимопонимание)

Belich Roman

;-))

Ал
Александр

Деликатное признание неизбежно уходящего с пожеланием приятных дней в наступающем новом году..)

Мартина

вы эстет,Александр и мне нравится это)

Ал
Александр

Мы и матом можем..))

Мартина

не сомневаюсь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Утончённость,сердечных мук и чувственных стенаний.

Александр Кочубеев

Не напоминайте мне про Арбенину!👿

Мартина

пройдите мимо в амнезии

Евгений Косолапов

С бывшей не общаюсь.

Мартина

ваше право

Николай Ливадний

не слушал...

Мартина

бывает