Собственик

Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать перец в чай; накормить селедкой с молоком или дать сало с медом?

Ответы
Антонио Гареев

Перец в чай - а если он жил с корейцами, то ему это понравится, помню в армии мы пили такой чай намазывая на хлеб корейскую пасту аналог японской вассаби - вкусно, во 👍. Селедка с молоком не знаю, а вот в студенческие годы я в основном и питался селедкой с кофе с молоком - во 👍. Сало с медом? То ж не плохо, лук с хлебом не забудь и мед к чаю, будет - во 👍🤣😂😅🤣😂😅

Наталья Кухаренко

сало с медом...мерзко, но не плохо (люди с заболеванием легких применяют в практике); сельдь с молоком - у людей бывает здоровый и сильный желудок; перец в чай- отхлебнул не понравился отставил в сторону...

Татьяна Горностаева

Можно любой из трёх- ничего не сработает. Если так уж хочется сильно отомстить, то просто разбавить чай отработанной жидкостью своего организма- единственное, что он реально не заметит и употребит)))

Светлана Закадычная

Хм.. увы,никогда не встила.. На меня селёдка с молоком не действовала,как и огруцы.. Перец в чай иногда сыпала,для вкуса,не много.. А сало и мёд - впервые слышу,а что там?

Бо

Не пробовал 😂

Ольга Просто ******

я предпочитаю ..перец...но в презерватив ...и пусть идет на все четыре стороны ...😁😉😜еще счастливого вечера пожелаю ...

Собственик

Жесковато то

Александр Джонсон

селедку в молоке если приготовить очень вкусно) из сала с медом тоже хорошие кушанья выходят) нужны пытки думаю

Бо

😂😂

Ко
Константин

вставить швабру в рукава привязать руки и дать выпить стакан масла и потуже застегнуть ремень 🤣🤣🤣🤣

Собственик

И стакан воды с пургеном сверху))))))

Леся Дидич

слабые методы, чай выплюнет, селедку съест молоко выльет, мед с сала уберет и съест по отдельности...

Бо

🤔🤔🤔

Леся Дидич

Вот решайте более продуктивно

Бо

😳

Леся Дидич

Я мстительная, знаю

Elena

Порезать все носки. Натереть трусы горчицей. Выбросить зубную щётку. Положить помидоры в обувь .

Собственик

Интересный способ

Elena

Да. Действующий.

Собственик

Пробовала

Elena

Я? Конечно!))😂

Собственик

Ух ты))))

Elena

Забавно. Но из дома для безопасности лучше уйти!))😬🤭

Niherasebeblia

зачем в чай,лучше в трусы! мне как-то любовница сыпанула.удовольствие ниже среднего,скажу я вам.

Собственик

Не повезло однако

Niherasebeblia

насчет сала с медом не скажу,а вот американцы корейку с медом или шоколадным соусом прекрасно едят!

Павел Пахин

А ты шалун 👍

Niherasebeblia

да отшалился давно,зато какие воспоминания!

Павел Пахин

👍👍😂приятно вспомнить , стыдно рассказать 😂😂

Собственик

Ну зато весело

Павел Пахин

Да уж ...были дела амурные , страсти кипели ....

(◆_◆)

Зщем перец в чай? Для перца туалетная бумага есть. А в чай лучше подсолнечного масла подкапнуть.

Ирина Карпова

самый лучший способ мщения-игнор. а продукты могут прекрасно подойти для употребления в пищу

Собственик

Чем увлекаешся

Ирина Карпова

ничем интересным

Собственик

Скучно

Ирина Карпова

мне нет

Собственик

)))

Алёнушка_Обыкновенная

ответить добром, чтобы ему стало стыдно, что он вас обидел, а вы как оказалось такой хороший

Ни
Нина

Как то вы не сильно обиделись, где полет фантазии. А привезти бездомную собаку или ещё чего

Собственик

))))

Бегущая По Волнам

Я соседке 2 мл раствора анальгина в замок впреснула шприцем. Вскрывали болгаркой дверь.

Собственик

Давай спросим

Бегущая По Волнам

Не хочу ее видеть. Встретила в городе за 30 км от дома. Чуть не переехала.

Собственик

Ну ну ты чего......

Бегущая По Волнам

Достала. Дня не проходит без нее.

Собственик

Забей на неё

Главный Мух

конфет ему дай, как съест еще дай и тогда у данного человека разовьется сахарный диабет

Дикий Ёж

Все это ел и и пил, это не месть а блюда национальных кухонь отсталых народностей)))

Ирина

Заработайте больше его. Хотя бы в месяц. Привейте себя в порядок. А там видно будет.

Особенная Особа=)

Та он миня даведьот.. я иво визде заблакируйу... и фсе иво зорплатныы карты абнулю

Собственик

Ну не кто и незапрешает,а то санкции посыпятся

Особенная Особа=)

Выходной -)

Собственик

Расслабуха после будней

Особенная Особа=)

Экзамены были вчера-)

Собственик

Школьница...

Селия Вымри

Облить водой подругу, подбросить крысу другу, своим друзьям варенье посолить