Иван Браголя

после аборта какие чувства?

Виктория Ольшакова

чувство облегчения как раз и вызвало. а так вообщем-то никаких

Руфат Гулиев

Противоречивые.

Aлександр Гришанов

по опыту знакомых могу сказать что разные, чаще негативные. и облегчения ни у кого не возникало.

Anton Ivanov

Подруга сказала, что чувство пустоты не покидает, правда у неё замершая была и пришлось чистить. Долго в прострации была, ничего не хотела, ходила к ней в больницу почти каждый день, так жалко её было.

Наташенька Маслич

стыд, грусть, облегчение

Андрей Осокин

предполагаю, что чувство сожаления есть.

Светлана Саввина

низ живота болит
тошнит
облегчение
дорого