Леонид И Татьяна

Как думаете, почему красота, стройность и гармония учений Христа, стали для многих людей, лишь, удобной ширмой, чтобы претворять в жизнь свои абсолютно безбожные планы?

–1
Ответы
Сергей Коваленко

Большинство религий людям навязаны. А все, что навязано отвергается или становиться ширмой. Религия будет работать только тогда, когда человек пришел к ней сам, через откровение.

Леонид И Татьяна

Сергей, Вы говорите, что религия будет работать только тогда, когда человек пришёл к ней сам. Но посмотрите, как об этом говориться в Библии: ,, Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? как написано: ,, как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! '' (Римлянам 10: 14,15). Эти слова показывают, что только через познание можно прийти к Богу.

Анатолий Исматуллаев

Потому что истинное христианство исказили язычеством и людскими преданиями и нормами.

Анатолий Исматуллаев

Конечно. Иначе я бы не мог так говорить.

Леонид И Татьяна

Анатолий, мы рады встретить единомышленника. Нас лично утешает мысль из Библии, что вскоре Бог восстановит Рай на земле и уже не будет горя и страданий, как написано: ,, Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек '' (Псалом 36:29).

Анатолий Исматуллаев

Мне кажется, что мы больше, чем единомышленники!))))

Мисс

мошенники есть везде

Леонид И Татьяна

Вопрос был "Почему"?

Мисс

потому что мир таков

Леонид И Татьяна

"Не будем прогибаться под изменчивый мир",- помните такую песню Макаревича?

Мисс

помню

Леонид И Татьяна

А если так, то что нам нужно делать, если мы видим нарушение законов Бога?