Георгий Тараканов

У меня стоял отказ в Эстонской визе? Имеют ли права пограничники меня не впустить?

А в данный момент, меняю паспорт и будет польская виза.

Анна Галкина

Чьи пограничники? Вообще пограничники имеют право не пустить любого иностранца без объяснения причин.

И*
Иринка ***

вы сначала сделайте паспорт и визу, а потом и вопросы задавайте....

Рома Новиков

А как без визы пересечь границу, если в стране визовый режим???

Маргарита Алексеева

думаешь тебя в базе данных нет на отказ национальной или шенгенской визы Эстонии, да и не надо поляков дурить

Софья Кравцова

смешная замена. база данных в компютере эстонцев и поляков одна и та же, облом получается.