Sonik In The Фингерс

Что означает для мужчины идти на крайные меры для соблазнения любимой женщины..?

–3
Ответы
Александр Романов

Я хочу рассказать тебе, милая…
Что творится в душе у меня
Когда вечер с тобою, любимая…
Когда ночь… только Мы… Ты и Я…
Я хочу растворить в безбрежности…
Поднимая над облаками…
Где глаза – океаны нежности…
Две ладони – одно оригами…
Я хочу унести тебя, милая…
На Вершину, где в Вечность вход…
К той звезде, что как клад хранимая…
Помнишь?.. наша с тобой Алиот…
Я хочу разукрасить красками
Серый холст безучастных будней…
Заменить их лаской… и сказкою
Где мир ярок и безрассуден…
Я хочу улыбнуться, любимая.…
И увидеть в глазах твоих свет…
Знать - мы вместе… и быть счастливыми
Много сотен и тысяч лет…
Я хочу подарить тебе, милая…
Своё сердце… что слышишь?.. бьется…
Береги его… ладно?.. любимая…
Рядом с клятвой, что раз дается…

Владимир Ефимов

Соблазнение - это бесовское качество. Правда, в каждом человеке бесовское и божественное присутствует одновременно, но в разных пропорциях. И каждый сам выбирает, какой части его души расти в ту или иную сторону.

Александр Кабанов

Если женщина любит, то она сама первая найдёт дорогу к мужчине 🙂 А если не любит, то лучше оставить её в покое и жить далее своей жизнью 🙂

Ко
Коcvbbjhh

Думаю, что у каждого мужчины свои крайние меры. Кому-то сделать предложение уже крайняя мера. А кому-то похитить уже край. Всё вмужчине

Сергей Сергеев

Зависит от мужчины. Кто дарит роскошный подарок, кто прячет обручальное кольцо а кто то свои гениталии даме в личку шлет

В-
Виктория -Виктория

Ну любыми путями завоевать ее,логику включить,узнать ее пристрастия.Но здесь какой то подвох в вопросе мне кажется...

Пётр Баранник

Это , если типа трудно купить Бентли, то покупает Линкольн Континенталь, что тоже 100% успеха у его избранницы.

Ли
Лина

Эта фраза подходит 70 летней девственнице, котороя все в ожидании этих самых крайних мер для соблазнения.🤣

Маска Маска

забыть обо всем добиться своей цели, а потом будь что будет. Главное ему не пожалеть о своем поступке.

Костя Кузнецов

Чё то сложно, зачем любимую соблазнять, что полюбил сначала, потом подкатывает?

Виктор Шаламов

Поймать её, связать верёвками и сильничать. Крайняя мера. Уголовно наказуемая.

Glаdiator (Woodland, Са)

Выполнить любое её желание, на которое он способен, но в разумных пределах.😉

Холодный Дождь

Значит он любит ту, которая его не любит и в истерике пытается ее завалить .

Peva

А что вы имеете в виду под словом СОБЛАЗНЕНИЕ? Секс или просто потискать?

Peva

Да...пожалуйста... легко

Владимир

что легко

Peva

Пообжимаемся

Владимир

прилюбляю это дело....

Peva

Стоп.....куда это мы зашли???

So Fuck That…

Первым доброго утра пожелал и уже герой! Можно больше ничего не делать😁

Романа

Манипулировать, давить на жалость, применяя самые нечестные способы.

Сергей Пастухов

Видать и правда в женской природе. что-то такое просыпается. но не у всех. Не инстинкт всё-таки.

Романа

Нет, не у всех) Есть жалостливые) Но и речь, конечно, не о любимой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, художником с миллионом алых роз был Нико Пиросманишвили. Отказала она ему, несмотря на гигантское количество цветов (не миллион, но...)

Романа

Он, вроде бы, и не соблазнял. Это был жест признания в любви.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно верно. Я в эту ветвь разговора не пытался войти.

Николай И.м.

Сделать для неё в данный момент саме желаемое, чего бы это не стоило))

На
Ната

у каждого мужчины свои критерии крайностей)...все индивидуально😉

A@
Alek @

ничего... самим собой стать... вот это как раз ваще не сложно...

Vlad

а что означает крайние меры...? огласите весь список..🧐🤔

Галина Локтева

Есть крайние меры.мне тут подсказывают,что бывает магичат для привлечения мужчины.Верите в это?

Vlad

чушь полная..

Галина Локтева

Хотелось бы так думать.