Александр Чебынкин- Ярославль

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не п

Ответы
Светлана Иванова

И зачем столько времени Вы в интернете по клавишам били.Вы бы лучше искали любви. там, где люди прекрасные были.На природе, в кафе и кино или может на танцы сходили.В интернете же никого не найдете, чтобы полюбили Вас так сильно как хочете Вы!

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Светлана Иванова

Ну вот, что и следовало доказать. ))))

Ирина Сакаева

У меня так было.Прошла.Пережила,Проехала.У Вас-прикол,у меня остались на самом деле абсолютно хорошие воспоминания.Уроки.Но.Это было классно!!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Ирина Сакаева

Класс!Хорошо,что я его(или её)так и не увидела!!!Так хоть послевкусие осталось)))Спасибо-рассмешили!!!

Lugmila Viktorovna

стих не до конца отпечатан.Но конец ясен. не надо грустить.Найдите в реальности себе и не такую уж юную

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Lugmila Viktorovna

прикольно

Та
Татьяна

Очень реалистично о виртуальной любви. Жаль, что не до конца... Каков финал у этой истории?

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Та
Татьяна

А бывает, когда соответствует ожиданиям?

Та
Татьяна

:))))

Аврора Сокол

забудьте ее навсегда ,впереди у вас будет настоящая,красивая ,земная любовь.

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Аврора Сокол

))))))

Александра Неизвестно

не переча...я как ярый влюбленный герой...вышел....в окно...к ней навстречу...

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Елена Юнакова

хотелось бы дочитать чем закончилась эта душераздирающая история

Людмила Лебедева

не перечил,встал со стула и выпил вина и пропала та юная дура...

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Людмила Лебедева

а что ожидать от инета,там под чужой личиной хоть какой козёл может скрываться,а студент ,хоть и бородат и очкаст,ещё не самый худший вариант,но только для женской половины

Евгений Красавин

и я нашёл)))женился и живу счастливо!!!!!!!!!))))и тебе повезёт))))))))))

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Ксения Селиверстова

виртуальная любовь, это не реально. Ищите в жизни

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Наталья Трапезникова

нужно не вертуальную любовь искать,а настоящую

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Oksana *****

а где окончание этой трогательной истории?)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Oksana *****

классно))))))))))))))))

Алексей Игнатов

Хороший диагноз своей собственной болезни.

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Алексей Игнатов

Юмор ни когда не умирает в людях, если в них осталась хоть капля веры.

Морошка

жаль финала этой трагедии не прочитать... :'(

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Морошка

ёклмн.....................ухохоталась.............зачем он прошел на свидание????????

А-
Анна -<-@

половина страны сошла так с ума))))))

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

А-
Анна -<-@

хихихи)))а у меня получилось все очень даже хорошо)))))

Тамара Серебрякова

так легко можно крышу снести

Мария Дмитриева

стихи вашего сочинения?

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Мария Дмитриева

очень сочувствую, Вам сколько лет, что Вы не включили мозги?

Александр Чебынкин- Ярославль

это надо сделать Вам ,если не можете отличить шутку от правды!!!!!!

Мария Дмитриева

Спасибо, привыкла людям доверять.

Елена Подлесная

.....перечя................. 😉

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Елена Подлесная

Это ужасно!!!Мои сочувствия!!!!

Елена Староверкина

продолжение какое

Годана

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Елена Староверкина

ой студент это половина беды.......бывает и хуже, ну да ладно отлично что все заканчивается

Татьяна Пилявская

Чем закончилось?

Александр Чебынкин- Ярославль

Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом.

Татьяна Пилявская

Надеюсь, это вымышленная история.