Shaman-Forever!!

Подскажите, какой виндовс с флешки работает?😁а то память уже не та🤣старею

Ответы
* Александр *

Если вечно пьяный, то и молодость с памятью не поможет.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Вячеслав Серкин

Думаю работать медленно будут. Зачем?

Shaman-Forever!!

Переносной виндовс

Вячеслав Серкин

К другому компу подключать флэшку? Можно попробовать. Помню экспериментировал с твердотельным диском, но вроде с Линуксом. Работал диск на другом компьютере.

Shaman-Forever!!

мне винда нужна была,а потом уже хоть на телевизоре проверять

Иван Ивановченко

7-11 точно работают

Oleg Mirov

Любой.

Shaman-Forever!!

Не любой, вот 10ка семерка установочная знаю, вроде убунта или Линукс с флешки, подключил и пользуешься

Познавший Тьму

3.1)

Shaman-Forever!!

Вроде убунта или Линукс