**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если тебе необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представь это нечто и повторяй: "сорок сороков". Помни, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так, магически: сорок сороков. Так что говори "сорок сороков", и то, о чём ты поведёшь речь, приумножится до бесконечности.
Если же тебе, наоборот, нужно нечто разрушить, надо представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

Ответы
Галина Ковалева

спасибо..а я могу лечить людей..но только если просят...

Галина Ковалева

снимаю даже порчу..но потом почему-то сама болею.. наверное не профи..рожу....бесплодие...и др

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ПОРЧУ ЭТО ХОРОШО НО ЗАЩИЩАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ ВОТ ЧТО ПЛОХО ПРЕД КАЖДОЙ РАБОТАЙ НАДО СТАВИТ ЗАЩИТУ - С УВАЖЕНИЕМ КОЛДУН ГЕБО

Галина Ковалева

последнее время где-то полгода не лечу..мама умерла..была в депрессии...сама себя вытащила..но было реально плохо..чуть не ушла за ней..спасли дети ..их любовь.. вот тогда я реально похудела... и не могу набрать...спасибо за подсказку..но в принципе лечу нея , а Он.. мне помогает во всем и любит.. я вам могу доверить..остальные посчитают меня с пулей в голове....