Босяк

Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них единственное утешение?

Ответы
Королева Зазеркалья

Это не утешение, это зависть, и пусть!

Босяк

Согласен,🌹.

Королева Зазеркалья

Хорошо, когда думают, хуже, когда наоборот))

Босяк

Для меня важно кто я,и что,а что думают другие,меня не волнует,когда шипят за глаза,а в глаза клянутся в дружбе,я принимаю эту игру,до тех пор пока они рядом,по разным причинам,потом расстаюсь без сожалений,ну такая жизнь,ни чего не поделаешь.

Королева Зазеркалья

К сожалению, люди стали злее и завистливее, причём на ровном месте, столько злобы могут вылить, и при этом хоть бы хны! Но если на все обращать внимание, то долгой жизнь не будет.

Босяк

Вот и я об этом,🌹🌹🌹.

Королева Зазеркалья

Правильно мыслим, спасибо и за цветы!🙂👌

Марина

У нас все про всех всё знают))..

Босяк

Всё про всех знать не возможно,только то,что могут позволить знать.

Марина

Это мерность нужно иметь выше чем у всех знающих. Кстати да)) спасибо!

Босяк

🌹🌹🌹.