Дмитрий Шашков

3 предложения в разговорном и 3 предложения в научном на тему школа

Юлия

Научный стиль: 1) Школа - это место, годе обучают детей. 2) Педсовет - это собрание учителей. 3)казахский язык является государственный языком в Казахстане.
Разговорный: 1) Вау! Каникулы скоро! 2) Ух, совсем скоро школьные экзамены. 3) Да, я люблю ходить в школу

Ольга Замятина

1. Учиться, Учиться и Учиться
2. Учиться, Учиться и Учиться
3. Учиться, Учиться и Учиться
и еще раз Учиться