Замира Алиакбарова

Подскажите тему для научно-практической конференции в младшей школе.

Ищу ребенку тему для научно-практической конференции. Обязательно должна быть практическая часть (опыт и т. д) Заранее благодарю

Кр
Кристина

Возьмите фасоль, посадите в стеклянной банке на разной глубине. Фасоли разместите так, чтобы через стекло было видно глубину посадки . Сами увидите, что будет

Tatyana M

Научные опыты против религиозных догматов можно попробовать - даже маленькие дети смогут это придумать, к примеру, игра с электростатикой и магнитами.