Ир
Ирена

Я участвую в научно практической конференции по истории, тема "История московского метрополитена".

У меня есть материал и я его хорошо знаю, но вот как систематизировать его я не знаю.

Владимир Евченко

Боги систематизации на твоей стороне. Просто поговори с ними.

Иришка

Это уже вопрос к культуре . Вы должны осознать, для чего в школе преподают литературу .Это не просто так-себе предмет, чтобы занять учителей.