Зухра Кришталь

Какие отличия и сходства есть у разговорного, научно - делового и художественного стиля речи?

Дмитрий Сизанов

за базар ответишь - разговорного

дилетантское обяснение того в чем мы не правы подразумевает вашу ответственность - научно - делового

вы нелестно отозвались о нашей работе и мы внуждены будем просить у вас сатисфакции - художественного стиля речи