Tangem

Почему всем иностранцам нравится материться на русском языке?

–1
Ответы
**
******** ********

не всем, приезжал в партию сервисный оператор Петруха из Хьюстона .... он еле лапотал на подобии русского - но видимо выделял из языка ругательства и никогда не применял - хотя явно их понимал

Владимир Королев

А потому, что таких сочных выражений в других языках практически нет! Даже в том же английском выражение "fuck you"обозначает почти всё. А в русском сколько выражений?

Tangem

👍

Олег Ануфриев

да потому что во первых у них такого многообразия нет только-FAK YOU,А У НАС ОДНИМ СЛОВОМ МОЖНО МНОГОЕ ВЫРАЗИТЬ

Tangem

💀💀💀💀💀

Niherasebeblia

лучше передает эмоции и звучнее! кстати в Израиле "лехкибенимат"(типо "отвянь") ругательством не считается.

Павел Пахин

Приведи пару местных ругательств , за которые могут и по лицу дать )))

Niherasebeblia

морду стараются не бить,можно загреметь за рукоприкладство с выплатой неслабых компенсаций! "бен зона"-сын шлюхи. "кус имак"-это из арабского П*зда твоей матери", "тембель"-дебил,"шармута"-шлюха,"зонА"-проститутка,"пиздес"- далекое место не обозначенное на карте...

Павел Пахин

Как то воще , не задело ....🤔

Слава Касьянов

Да это же самый юморный язык. Если иностранцам перевести дословно, то, уверен, обмочатся на месте.

Марат Ахмедов

выходит правильное воспитание получили на родине-уважать традиции посещаемого им места))))

Лев В Год Тигра

Чтобы не оскорбляли родной язык 😉😁, а русским все сойдет...😜

Чеширский Кот

они считают что они могут так с медведем договорится который по улицам ходит !

Майра

Звучит как то не так оскорбительно нопример на казахском уши больше режет

Ал
Алексей

наши маты более убедительны, там конкретно говорится куда, и как далеко.

Tangem

👍😂😂😂😂

Владимир Кириллов

А мне нравится материться по-английски. И выразился, и никто не понял...

Tangem

Фак да фак.......только что написали...

Владимир Кириллов

Еще щит)))

Михаил Леонидович

Наши израильтяне часто его употребляют. КибинимаЦ. Так они говорят.

Бес Пристрастный

Вы многих иностранцев успели опросить из семи с гаком миллиардов?

Слуга Государев

Потгму что во всем мире матерятся только на русском и английском

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не всем,наши боле цветистые...а на первое место ставю сербы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мат это единственный международный язык ,созданный в России!

Stormbringer

Потому , что на их языке самое сильное ругательство - пися .

Вячеслав

Хотят казаться "своими в доску". Но...рожу то не спрячешь!🙂

Виктор

а нам то русским как это нравиться вы не представляете

Виктор

как я на них повлияю то они ж даже не выпивают.........короче брррррр

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Они инвалиды что-ли!!???)))))

Виктор

ботаны😁.....это еще хуже

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Можно мне одного?)))

Виктор

можно но деньги вперед

Петрович Александр

Я думаю потому, что наших матов больше, да и они жёстче.

Tangem

Да и легко высказать их,хоть у них и акцент ещё выдаётся, и смешно очень😁😁😁😁😁😁

Петрович Александр

Я правда не слышал, но возможно да. Смешно.