Антонелла Варкуселька

Купила витамин А, читаю инструкцию, а там написано: "Способ применения и дозы
Применение препарата необходимо проводить под наблюдением врача. Препарат принимают внутрь (через 10 - 15 минут после еды) рано утром или поздно вечером." РАНО УТРОМ ИЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ это во сколько?

Ответы
Warlock

Даю представление.... Рано утром - это когда мы проснулись , я пошёл за кофе ... Ты выпила таблетки , запила кофе и мы опять погрузились в море блаженства.. И надолго.. ......Тут вечер... Я пошёл за чаем... Принёс пирожных.. Выпила таблетки.... Поела и мы опять погрузились в экстаз...

Warlock

.... Я могу и сам нарисовать.. Но давно этим не занимался.......

Антонелла Варкуселька

женись,хороняка!

Warlock

... На каждой ???...

Warlock

..... Маловато будет...

Alone In The Dark

Забей похжалста хер на всё ничего не покупай -- просто ешь капусту ту хрень где она есть)) Прости я демон я ебал их в адеквате пока не сказали что нет витаминов в таблетках))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Рекламма,Потезировагие зубов ,там за час или три не важно ,.окончание проконсультируйтесь с врачем.Нет я приду в клинику и сам буду себе делать улыбку.

Антонелла Варкуселька

не все протезисты врачи...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Значит сам?

Серж)))

Да фиг с ним со временем! Врач то наблюдающий в этот роман тоже должно присутствовать!? его еще и кормить требуется?Ничего себе витаминчики!

Антонелла Варкуселька

охрененть!

Серж)))

Точное замечание!)))

Александр Гимальтдинов

ИДЕТ ТОВАРИЩ И ПИЩИТ. НА ВСТРЕЧУ ЕМУ ДРУГ И СПРАШИВАЕТ- ТЫ ЧТО ПИЩИШЬ? ЛЕКАРСТВО ПРИНЯЛ. А ТАМ НАПИСАНО ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ🤪

Татьяна Галкина

Интересно, а врач должен быть рядом ранним утром и поздним вечером , чтобы наблюдать, как пациент будет принимать витамин А?

Татьяна Галкина

Идеотизм

Владимир Ананичев

Да, интересно. Может быть, рано утром - это сразу после сна, а поздно вечером - это прямо перед сном? Как иначе - ума не приложу.

Антонелла Варкуселька

смущает, что в это время надо нажираться...

Владимир Ананичев

Да, тем более интересно. Поздно вечером да ещё после еды.

Михаил Румянцев

Доктор - Я назначу Вам лекарство. Будете принимать пять раз в день после еды. - Доктор!!! Где же я столько жратвы то возьму???

Радость

Зачем ты пищишь, когда принимаешь таблетки? 🤔 Так в инструкции же написано... "после приёма пищИ... 😂

Александр

Ищите врача...Круглосуточно чтоб был рядом,а то ыиг его знает,можете неправильно принять витаминку!

Антонелла Варкуселька

у меня столько денежек нету...

Александр

А пусть дохтур платит.И за витаминки тоже.А Вы ему улыбнётесь за то!

Поничка

Александр вы чета сейчас серьезны слишком. Или это я не та?

Александр

А я переспал просто...Столько спать нельзя.

Поничка

О...вроде согласна

Антонелла Варкуселька

Чё Санёк, приревновали тебя?

Поничка

Бог с вами кушайте сколько хочется.

Дмитрий Брунёв

Тут важно - что под наблюдением врача. То есть врач должен ночевать с вами. А уж он подскажет.

Niherasebeblia

проводить под наблюдением врача.** придется заводить врача...можно совместить с любовником!

Антонелла Варкуселька

бабу для здоровья???? Смеёшься??

Павел Пахин

На полном серьезе !! Она - же врач 😂😂

Антонелла Варкуселька

у нас медицина это бизнес

Niherasebeblia

должен вас расстроить,это везде бизнес! у нас врачи получившие репутацию уходят из больничных касс и открывают частные клиники!

Антонелла Варкуселька

только этот бизнес здоровья не даёт! С какого боку с должна спонсировать их бизнес?

Юрий Большаков

Давай я тебя лучше буду наблюдать в такие часы я тоже хвершал медицины. Пиши адрес я уже еду

Александр Петрович Кудрявцев

под наблюдением же врача вот у него и спросите когда поздно вечером к нему припретесь

Антонелла Варкуселька

у нас врачихи, к ним не пойду

Александр Петрович Кудрявцев

тогда подождите мужчину

Александр Петрович Кудрявцев

и будете принимать под наблюдением

Николай Климов

самое главное . чтоб в это время врач наблюдал . а то вдруг не так делать будете . 🤪

Антонелла Варкуселька

да, захлебнусь двумя каплями...

Николай Климов

есть такой анегдот . приходит пациент к доктору . и жалуется - вот вы мне от гемороя свечи прописали . я их вторую неделю глотаю а срать все равно больно .

Наталья

*Или*. Значит 1 раз в сутки. Если вы рано просыпаетесь, то утром. Если *сова* то вечером.

Антонелла Варкуселька

как то не комфортно жрать в это время...

Наталья

Поговорите с врачом.

Антонелла Варкуселька

и где его взять в это время?

Наталья

Именно в это время? Это же не таблетка от понижения температуры или АД. Нужна как скорая помощь. Ведь кто-то Вам назначил этот витамин.

Антонелла Варкуселька

никто не назначал, просто купила масляный раствор пальчик помазать..., а там ТАКОЕ!!!

Не Афродита...

А как обеспечить наблюдение врача рано утром или поздно вечером вас не напрягает???

А Б

это тогда, когда они не лечилки.
моя жена, царство ей..., очень любила лечить.
стоило больших усилий оставаться здоровым

Не Афродита...

Да?! А я не умею лечить. Вернее умею- только порезы лап

А Б

когда припрёт, много чего делаешь.
с собачьими ранами приходилось делать полную обработку и даже скальпелем вскрывать гнойники после покусов, уколов всевозможных, и не только собакам... Во! вспомнил, даже рентгеновский снимов травмированной лапе на дому делал

Не Афродита...

Ничего себе

А Б

так было необходимо...
кто то должен был помочь

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Рано проснулась - рано утром ) ......До поздна засиделась с мужчиной - поздний вечер )))

Антонелла Варкуселька

так ещё два условия надо: жрачка и наблюдение врача в это время...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Какой врач ?

Антонелла Варкуселька

не уточняется

Ахмед Зандаров

Особенно если ты житель Петербурга и на период белых ночей где нет утра и вечера.

Th
Theodore

Тупой перевод. Витамины лучше принимать после еды. Если это не инъекции, а драже.

Th
Theodore

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

Антонелла Варкуселька

эксперт...

Th
Theodore

бобры загрызли буратино
он весь в березовом соку
лежит в траве раскинув руки
и дятлы кружатся над ним

Антонелла Варкуселька

О! Да ты поэт... про заек...

Th
Theodore

Я? Неа