Саша Кириенко

Все перевернуть и выставить на показ все самое не лучшее в религии. . это свойство не лучшего всплывать или свойство

Человека выуживать?)

Алексей Баканов

Если религия от бога, в ней должно быть все лучшее, а не человеческое дерьмо, как есть на самом деле

Вирус Касперского

Ты сам то понял, что сказал?

Александр

Идет борьба за души людей между нечестивым духом и божьим. В преданиях идет наглядная демонстрация кого смог соблазнить или искусить (поймать) дух нечестивый, а кого избрал и мог обратить благой дух. Потому можете там найти и свой типах.

Rahman Janmurzaev

это всего-лиш подтверждение слов Христа о том, что если дерево гнилое
,церковь, религия, то и плоды этого дерева будут гнилые, видимые дела